Re: Мой случайный трофей ))

Для трека — имеет смысл. Я строю (долго) трековый, так он на трубках TUFO на 12 атм img/rolleyes . И именно Рекорд, мне кажется, для трека будет лучше. А СЗ — в город. Только тормоз нужен...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

Пожалуйста скажите что родной img/lupa
Мой случайный трофей ))

Re: Мой случайный трофей ))

img/ag В крайнем случае — итальянская подделка родного  img/bj

Да похож на родной.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

kisa пишет:

В крайнем случае — итальянская подделка родного 

Мог взять и от кампы но уже появилось возможность собрать весь в оригинале img/rest Данный вал 108мм.

Еще дорогие коллеги есть вопросы к вам.

1 — какую втулку брать заднюю? Есть без локринга сз на 32сп и с локрингом 36сп. и ставиться ли фривил на них?
2 — какую звезду брать спереди ? на сколько зубиков? 54,52,50,49? из учета что фикс для города.

Уже подумываю обвесить кампой но цены кусаются на них img/ah

Re: Мой случайный трофей ))

Мне нравится по городу 49/16. Короткая рама стартона, дубовые колёса.
Резьбы везде стандартные — в Библиотеке таблицы есть. Правда, у буржуев стандарт в дюймах — там та же фигня, что и с каретками и резьбы такие же.

Фривил на трековую раму? А задний тормоз — раму уродовать? Если сингл, то уже с тормозной втулкой. Вид чище будет.
Или фикс.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

kisa пишет:

Мне нравится по городу 49/16.

вот я тоже думаю 49 или 50

а цепь родной совсем новенький советуешь ставить?

Re: Мой случайный трофей ))

Ну да..

Про 50 —  img/doubt
Тяжелее будет, и https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2087#p2087

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

Могу поделиться опытом про 50х16. Ездил так года два. По городу не очень прикольно (в обычном режиме). При нормалном каденсе скорость уже высокая. И получаетс только разогнался- светофор. Надоело, потсавил 50х17. По городу стало удобнее.

На втулку СЗ не так и просто фривил накрутить. Резьба может не совпасть и места под фривил там маловато. Я бы брал 36 с локом

Мыло — грязное.

Re: Мой случайный трофей ))

Я бы не ставил фривил на трековою рамы — это затея либо  бессмысленна (зачем тогда трековая), либо опасна (с одним тормозом) , либо контрпродуктивна (зачем трековая, да ещё изуродованная)...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой случайный трофей ))

Трековая рама другая в поведении, вместо фривила червячку — согласен.

Diesel power

(03-03-2019 19:17:43 отредактировано zura)

Re: Мой случайный трофей ))

В общем я думал что фикс из спорта буду делать а сингл из сз. Но передумал так как появился шанс восстановить сз на родных деалях и хочу еог как винтажный вел и редко буду выводить его для удовольствия)

Поставлю фривил на рекорд и тормоза тоже на обеих колесах и на широких резинах. Ну нравиться мне трековая рама она совсем другая по ощущениям.
Как сказать — сперва начал с гибрида мтб кадеила на 26-их и был счастлив думал что оно мое призвание), потом как то решил попробовать шоссер и купил олимпийца и с того момента я уже не вспоминал больше гибрид. А потом попробовал трековый и шоссер отошел на второе место))

Лично для меня лучшего выбора для города чем сингл на широкой резине и трековой раме, нет.

Да, и булхорн) только булхорн. Только на сз поставлю наверно родной трековый баран.

Re: Мой случайный трофей ))

zura, С буллхорном согласен. Но зачем широкая резина?

Re: Мой случайный трофей ))

atepernetuzh пишет:

zura, С буллхорном согласен. Но зачем широкая резина?

Дороги у нас в городе не хай класс. Маленькие ямочки встречаются и мелкие камушки.

Re: Мой случайный трофей ))

У нас тоже.

Re: Мой случайный трофей ))

zura пишет:

Маленькие ямочки встречаются и мелкие камушки.

У Вас такі ідеальні дороги?!  Ви точно наших не бачили  img/crash