Re: Уралище

kisa, DVDshnik, Евгений76, ааа, понял) Спасибо)

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

img/off

Spoiler
kisa пишет:

img/bt Нононо. Хранитель негодуэ. img/ag

Коллеги, скажу так — если этот Урал с пластиковыми подкрылками, двойными ободами, стелсовской системой и буллхорном попадёт в Галерею, то тогда вообще не буду понимать логику составления расстрельных списков.

В Книге есть тяжелый туринг. Отличается от дорожника только рулем-бараном, жестким седлом. Возможно, перепайкой спиц. Всё. Больше там ничего подобного "спортивно-дорожного" нет. Ну паф ещё.

Re: Уралище

Юрий, солідарний з Вашою позицією  img/bs

Re: Уралище

Юрий, обода одинарные, прошу заметить.

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

Юрий, книга — это ж не Библия  img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Уралище

Бакалея, нет, у нас секта, а Книга — это собрание опыта поколений. То бишь — непререкаемо и не обсуждаемо.

А не то начнется: сегодня — Библия, и авторы её — уже дубы (в хорошем смысле), завтра — уже не Библия. В среду так вообще по настроению.

Re: Уралище

Юрийimg/off
В Паб!
img/ag

Re: Уралище

Spoiler

Зачем в паб? Это был вопрос по конкретному велосипеду. В его же теме.

Не подумайте, что набросился на автора. Не знаю его и ничего плохого он мне не сделал.

Всё, все прочитали. Это лишь изложение нагрянувших мыслей.

Но сейчас ТС действует по описанному Riverdale'ом принципу "мне так удобно".

Re: Уралище

Юрий, я про секту.
Догми треба правильно розуміти. Крокодил не обов'язково має бути з онлі радянських комплектуючих, вибір руля теж має бути практичним. У мене тільки на складному Аист-і рідні крила, на всіх інших пластикові, правда класичного вигляду.

Re: Уралище

Юрий, я без тени негатива хотел бы уточнить — а чем плохи пластиковые крылья и стелсовская система?
Я понимаю МТБ-крылья, которые торчат под случайным углом и грязь не ловят. Но тут вроде полноценные.
Я понимаю, что система из кастрюльного алюминия не проживет долго, но тут сталь. Не такая красивая как в стоке, но функционально вроде не хуже и стоит как чермет. Или нет?

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

(25-07-2019 14:15:28 отредактировано Юрий)

Re: Уралище

Spoiler

Э нет, это уже виляние догматами, склонение их во всех падежах.

Это как понимать? Вчера седло из Сокольников — это мерзость на красивой дамке (хотя человек выбирал его практично, с опытом поездок на нём и экономично), а сегодня фиксерский буллхорн с обмоткой на тяжелом дорожнике — это терпимо и практично?

Re: Уралище

Юрий пишет:

нет, у нас секта

img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Уралище

Бакалеяimg/af  img/ag

Добавлено: 25-07-2019 17:13:57

BukaSD, секта считает все новодельные системы сделанными из кастрюльного железа, еще и грешащие большим q-фактором. Свою систему Вы не завязали узлом, вероятно, только из-за наличия планетарки, что сглаживает усилия на шатунах при подъемах.

Крылья слишком коротковаты. Пусть будет пластик, но полноразмерный.

Re: Уралище

Что-то наворотил тут немного  img/bw . Вроде по теме, а вроде перед человеком неудобно...

Re: Уралище

Юрий,
Давайте в паб, там можно продолжить про секту  img/bo
Я тоже хочу продолжить тему.