Re: Уралище

kisa, седалищные бугры вроде как на фиксированном расстоянии в любой позе))

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

img/ag Только при наклонной посадке, если седло излишне широкое, сидеть придётся на ляжках img/bj  А при вертикальной посадке на узком седле — висеть на простате  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Уралище

kisa, тут норм — простата не участвует)

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Уралище

откуда-то скопировал давно

Уралище

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Уралище

DVDshnik, полезная картинка, благодарю)

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

Нет, все-таки мне нравится эта сумка на нем)

Уралище

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

При таком экономно укороченном заднем крыле — совершенно непонятно зачем поставили крыло переднее: все равно штаны будут все в грязи от брызг с заднего колеса, так без него хотя бы велосипед легче станет.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Уралище

Укорочение переднего тоже вредит. Заметно от 15-20 км/ч — брызги с переднего колеса тормозятся о воздух и прилетают в живот. При низкой посадке и в лицо будут прилетать.

Re: Уралище

Kochegar, оно сразу такое было) Кстати, вообще не летит — видимо сказывается изгиб на конце. А вот когда без переднего катал — мне даже под очки вода залетала.

DCorvus, Да, давно хочу поправить — действительно из-под переднего летит. Обрезал зимой — резина зубастая не лезла.

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

Купил фонарь налобный — бегать в парке вечерами стало совсем темно. И что-то так он мне понравился, что хочу теперь такой же на вел. Стоит какие-то копейки, светит достаточно ярко — я использую на минимальной яркости и при этом все видно. Край освещенной зоны не резкий. Единственное что, наверное, слишком широко светит.

Уралище Уралище

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

Spoiler

С налобным фонарём непосредственно на его месте вроде на веле и так вполне удобно.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Уралище

DVDshnik, На голове его особенно не отрегулируешь — слепить не хотелось бы встречку)

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.

Re: Уралище

Spoiler

Мой приятель очень плохо видит в темноте и давно уже вечерами на веле катает с мощнейшим фонарём по типу переносного прожектора. Сам удивляюсь как ему до сих пор удаётся в ответку ничего не получить от попадающихся навстречу автомобилистов.

У налобного фонаря присутствует большой плюс — может светить узким лучом как раз куда смотрит владелец. Но надо подбирать фонарь и настраивать ширину пучка света.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Уралище

DVDshnik, этот как раз наоборот — угол почти 180 градусов)

Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать глупые ошибки.