Re: Железная берлога

Сижу и облизываюсь  img/beard

Re: Железная берлога

Электромоторчик с аккумулятором на велосипед можно поставить. Если религия позволяет, ес-но.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Железная берлога

DVDshnik, в нас за електромотор можна отримати блискавку межи очі від самого Перуна!

Spoiler

img/ag

Re: Железная берлога

Опять скрипит потертое седло,
И ветер холодит былую рану.


Спустя без малого 5 месяцев бездействия, восстановления и легких нагрузок (в виде передвижения на мотопятках) я таки вернулся  img/be

Причем как-то экспромтом — решил поубирать в гараже, снова проверил давлениее в шинах всех 4х коней, стоящих там (победили оба Спутника — с октября месяца держат на митасовских камерах, в аутсайдерах — советская камера 50-х годов на заднем колесе В-114-го, держит, но меньше), выглянул на улицу и решил — надо ехать  img/rolleyes
Железная берлога

Минут 20 искал ветровку, кроссовки, рюкзак мелкий и балаклаву под шлем  img/ag

На пробу, памятуя о ноге, решил проехать 20-километровый близкий маршрут (с которого, в случае чего, можно сойти и срезать пешком по полю).
Но, на удивление, дискомфорта в колене не появилось, хотя пару раз спринтонуть пробовал на ровных участках и какой-то отрезок выгребал против ветра. Что радует  img/be

Погода и трафик на дороге тоже были очень в тему.  img/rolleyes  img/rolleyes  img/rolleyes

Железная берлога   Железная берлога


Понял, что мне именно этого не хватало крайние месяцы  img/ab

Re: Железная берлога

img/ag  img/ay
Ногу береги, не казённая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Железная берлога

kisa пишет:

Ногу береги

Уже кошку приложил, для профилактики.  img/ag

PS

заметил, что левая педаль начала похрустывать едва-едва, хотя осенью тишина и благолепие было. Хотя крутится нормально.
Но хруст — непорядок.
Хорошо, перебирать теперь буду  img/rolleyes

Re: Железная берлога

Marduk,

Spoiler

про кото-терапію треба писати під спойлером — тоді Мартин може не помітити  img/al

Re: Железная берлога

Разгребание завалов и срыв покровов.


Пришел с работы сегодня, начал наводить порядки в спальне потому как мозг пилить начали  и сортировать железки по коробкам.

Посортировал, сложил и задумался.

Думаю, многие помнят, как я прошлой осенью дошутился в ПАБе про фазы луны и длинные шоссеры, обзаведясь двумя рамами без обвеса.

Железная берлога

Планировал я строить сингл на синей раме, а теперь вот посмотрел на эту кучу деталей и....  img/lupa

Железная берлога Железная берлога Железная берлога Железная берлога Железная берлога Железная берлога

Еще и передняя втулка есть.
А теперь подхожу к сути вопроса.

Крокодил или реставрация?  img/bw

Re: Железная берлога

Московстайл.
Реставрація в стилі "краще ніж з заводу"

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Железная берлога

Marduk, богатая "куча деталей"! img/ay (для тех, кто понимает)  img/beard

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Железная берлога

Вот в какой ипостаси на форуме нет пока Чемпиона — это в такой реставрации, как исполняет коллега Torpedo img/af

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Железная берлога

Итого, отсутствуют:
— задний тормоз
— две колодки (две, с упорами, где-то валялись)
— задняя втулка
— трещетка (есть более поздняя)
— левый шатун
— вынос

img/bv

Re: Железная берлога

Присутствуют намного более важные и редкие детали, я бы сказал "кворум достигнут". img/ag

А цепь есть? Седло? Тоже ведь не самые простые части для поиска.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Железная берлога

Седло есть с 555 и с 553
цепь с 555 тоже есть, и неизвестная, пришедшая с системой от 552/553, но она убита вхламину — калибр проваливается.

Re: Железная берлога

Riverdale, а там цепь какая-то особенная?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19