Re: PUB

А мені при мінусових температурах нормально їздиться, тільки темп знижую. Штани віндстопер, термобілизна, фліска і джинсова осіння куртка, флісова шапка-шарф, черевики з мембраною, лижні або мисливські рукавиці на тінсулейті.

Re: PUB

Вчера ехал 43км при -6 градусах. Штаны полевые германские с двумя кальсонами, обувь типа "прощай молодость" на толстой подошве и трое тонких носков, две футболки, три флиски и куртка осенняя сверху. Вязаная шапочка на башке, на руках рабочие перчатки нитяные и сверху рабочие же рукавицы тонкие. Больше из экипировки ничего. На середине пути счистил сосульки с бровей и усов. Ничего, кстати, не отмёрзло  img/bm
13.2 средняя скорость выходит. И это во время снегопада и постоянного в мордувинда. А шо делать? Нужно было ехать.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

сколько человек доехало до финиша? img/wd

Re: PUB

Адын чилавек.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

artem4ik19 пишет:

у неё руки замерзли в 2 парах перчаток

Я когда в одних перчатках холодно то надеваю поверх не вторые перчатки, а простые брезентовые рукавицы, причем обращаю внимание чтобы из толстого непродуваемого брезента была не только ладонная часть но тыльная часть кисти — именно от продувания набегающим потоком воздуха рука и мерзнет. И чтобы набегающий поток не задувал в рукава — рукава засовываю в рукавицы а не наоборот, подобно тому как это делают мотоциклисты.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(13-01-2018 16:35:38 отредактировано vault_boy)

Re: PUB

Я, чтоб руци в мороз не мёрзли, хоботнул на работе мотоперчатки кожаные. Там еще на левом указательном есть щёточка, я ею вторую пару глаз от снега протираю.
А экипировка стандартная была: тёплые берцы, носочки двуслойные, термоштанцы, штаны карго, майка, гольф, рабочая футболка, зимняя куртка, тоже рабочая, балаклава, шарф, шлем. Смены по 10 часов давались довольно легко, если вовремя пить горячий чай.

Re: PUB

vault_boy, а я купил в Сильпо по какой-то скидке-распродаже лыжные перчатки за 90 грн img/ab на слегка плюсовую температуру они жарковаты, зато абсолютно непродуваемые. А в минус три в них было идеально.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

vault_boy, У меня подобные с щеточкой,мне кажется они лыжные.В минус хорошо. img/ay

Куплю вилку на "рекорд"

Re: PUB

Журнал "Химия и жизнь" номер 5-6 за 1999 год:

PUB

Никто такие не пробовал?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Kochegar, я бы не рисковал img/ab думаю на таком принципе сейчас сухпайки делают (точнее то чем они греются) короче за пару минут кружку воды кипятят, а вот что с ступней могут сделать... ну как минимум ожег небольшой

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: PUB

Думаю, это вполне безопасно, лишь бы реагенты найти.
Нагрев там невысокий.

Re: PUB

img/br

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisaimg/wd

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Какіє люді!

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

kisa,
Чесна братва обступає Костю і внємлить розповідям про заморські краї  і дива-дивні.
img/bq