Re: PUB

vault_boy пишет:

... к электрификации велосипеда прибегают люди, не способные самостоятельно брать горки или вообще нормально педальки вкручивать, т.е., инвалиды и старики. ...

...все там будем...
Плохо только что когда человек старый и нет сил, то у него нет сил и поднять электровелосипед даже на второй этаж. А если может поднять — значит, ему электропривод для велосипеда пока еще не нужен.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

belissima пишет:
vault_boy пишет:

ИМХО, к электрификации велосипеда прибегают люди, не способные самостоятельно брать горки или вообще нормально педальки вкручивать, т.е., инвалиды и старики. При том, что среди электрификнувшихся я оных наблюдаю довольно редко.

насчет стариков и инвалидов- не согласна, им в нашей стране и при наших реалиях несколько не до того...

ну, есть еще большая часть электрифицировавшихся из числа "хочу быстро доехать и не вспотеть"
то есть не только и не столько неспособные, а скорее не желающие вкручивать

Проблема в том, что такие люди позиционируют себя как спортсмены. По сути, если уж человек выбрал в качестве транспорта себе велосипед — пусть вкручивает, а то это уже далеко не спорт.

Re: PUB

kisa пишет:

В гомосапіенса не має передніх і задніх кінцівок

Коля, ты обобщаешь ВХОД и ВЫХОД из питейного заведения  img/ag

У ти який далекоглядний...  img/bt   img/ag

Two beer or not two beer

Re: PUB

vault_boy пишет:
belissima пишет:

насчет стариков и инвалидов- не согласна, им в нашей стране и при наших реалиях несколько не до того...

ну, есть еще большая часть электрифицировавшихся из числа "хочу быстро доехать и не вспотеть"
то есть не только и не столько неспособные, а скорее не желающие вкручивать

Проблема в том, что такие люди позиционируют себя как спортсмены. По сути, если уж человек выбрал в качестве транспорта себе велосипед — пусть вкручивает, а то это уже далеко не спорт.

Да почти все мы тут далеки от спортсменов. Я к подобным вещам проще отношусь- у них просто своя движуха. Ведь, как показал опыт, далеко не все понимают чего с этими старыми велосипеами возиться, когда можно купить гыбрыд кэлыс на шимано) у нас свой прикол, у них свой. А на тех, кто  из кожи вон лезет доказывая всем, что его идея — самая верная, проще забить img/ag

НО! Я бы попробывал на таком покататься)

Мыло — грязное.

Re: PUB

Бродил вчера вечером по супермаркету, надыбал ловилки, пишут, что производство наше. Мне они особо не нужны, но ради поддержки — купил. Пять штук 28 грн, в пластковом боксике.
Пусть будут в придачу к щепочнице
PUB PUB PUB

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Кто-нибудь в курсе, в багажник е39 пара велосипедов типа фикс средних размеров влезут (колёса можно снять)?
Aleksei Dmytren,
что-то мне подсказывает, что после недолгого пользование вилка и ложка станут раздельными.

Re: PUB

Влезут, если там нет сабчика. Ну и половину дивана можно сложить.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Aleksei Dmytren, а там разве не по центру дырка, шоп из багажника вылазить?

Re: PUB

Кирилл пишет:

Кто-нибудь в курсе, в багажник е39 пара велосипедов типа фикс средних размеров влезут (колёса можно снять)?

Аж бігом.

Кирилл пишет:

Aleksei Dmytren, а там разве не по центру дырка, шоп из багажника вылазить?

Є лючок для "длінномєров", але він в самому дивані (типу підлокітник), а якщо спинку дивана скласти виходить однооб'єм.

Two beer or not two beer

Re: PUB

Наш Кот Мартин на мене сьогодні шипів і виражав своє незадоволення.
Свіоєю поведінкою він дав зрозуміти, що святкувати потрібно в спеціально відведених місцях.
Тому всі привітання для kisa перенесу сюди.

Ну і користуючись нагодою вітаю з днем народження ще одного нашого форумчанина.

vault_boy, Діма, з Днем народження!
Нехай мрії збуваються, і життя тебе радує всякими гараздами!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

kisa Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, удачи! Пусть всегда будет повод для доброй улыбки, а днюха проходит в кругу самых дорогих людей!
img/az

Re: PUB

Вітаю дорого друга і засновника цього форуму з надбанням ще одного року досвіду!
З Днем народження, Костя!
Многая лета!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

img/ai Вот так сюрприз! img/ag  img/bp
Константин- всех благ,  достижение всего намеченного.
Богатырского здоровья, неизменной удачи, благополучия и много новых интересных проектов!
img/az

Re: PUB

Костя, крепкого здоровья и творческого вдохновения!
Пиши ещё, катай и паяй на радость благодарной публике.
Всех благ тебе, и к чаю бублики!  img/ag

Re: PUB

Константин,ХЕППИ БЁРЗДЕЙ и ВСЁ ТАКОЕ!
Долгих лет, новых начинаний и свершения всего задуманного !
PUB