Re: PUB

img/thank

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 689#p95689
Это как? img/ai

(16-01-2019 17:05:39 отредактировано murabel)

Re: PUB

LjAlex, Это новичок зарегистрировался и сразу решил отправить свою работу на размещение в Галерею (сам же он туда не запостил бы, верно?). Создать свою тему и пообсуждать что-то еще пока не успел, видимо. Это по моей наводке — я покупал у него звезду для Орлёнка, разговорились, я дал адрес форума (в который раз обругав себя, что не сделал хоть-каких-то визиток). Возможно, он пока читает форум, прежде чем что-то писать.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

А где же творческие муки, помощь коллективного разума и совместная постройка аппарата? Непорядок img/ag .

Re: PUB

Юрий, но ведь мы знаем, сколько у человека должно быть велосипедов? (кроме основного, повседневного)
img/ag

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум

Re: PUB

murabel, все вірно  img/bs

Добавлено: 16-01-2019 17:16:50

Snj, я так і не зрозумів скільки, на 12 збився з рахунку, і це лише мої, а ще дружини, дитячі + рами на стіні.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

LjAlex пишет:

Это как?

А чому би й ні? Нормальний апарат, (тільки сідло як чужорідне  img/ap Але якщо автору воно комфортне, то нехай і буде.  )

Spoiler

В баш? В порн? В кунсткамеру?  img/bl
В галерею?  img/bs   

Re: PUB

img/bk Я так понял, коллега Хранителю заслал фотки, тот и запостил. Это вполне допускается — там в начале Галереи есть.
Мне, кроме седла, не понравилось то, что он на длинной раме. И вынос слишком высоко, как на Туристе должно быть, а не на довольно злой спортивной тачке. И вот совокупность длинной рамы, левого седла и завышенного руля и дало дурацкие пропорции. Но мне понравилось, как проработано брендирование — общий окрас, многочисленные правильные деколи. А гравировка — ваще уважуха,
Будем надеяться, коллега заведёт гараж и будет развиваться.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Snj, А-а, понял. Это правило "-1"!

Re: PUB

bellissima пишет:

пока свернем

Ульяна, ну мы же мальчишки img/ah . Мы без этого никак. Мы с пацанами тырили карбид, а потом его обкладывали в мокрый песок. Сверху делали маленькое отверстие и поджигали. Свечка получалась.
А я, что один тусовал по теплотрассам и сушил там газеты вымоченные в растворе силитры? А потом их плотно набить в баллон из под лака "Прелесть". Один край закрутить плоскогубцами, а в другом сделать отверстие диаметром 3 мм. Вставить туда фитиль, да поджечь... Так как снаряд получался очень специфичной аэродинамической формы попробуй угадай куда он полетит  img/ap .

Re: PUB

img/bj
А меня расстроило, когда году в 82-м фотоплёнка со свалок пошла не из целлулоида, а какого-то бездымного и невонючего пластика. А до того, как Артём выше рассказывал, мы делали дымовухи в газете, только из той старой целлулоидной плёнки .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, Костя, вот она: разница поколений! Мы дымовуху делали исключительно из линеек img/af

Re: PUB

Да, нам тоже пришлось на линейки перевооружаться — они ещё несколько лет правильно дым генерировали img/ag Но я застал правильную фотоплёнку, а ты — нет img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, а шо, мячики для пинпонга в качестве топлива дымовухи не подходили? ( у нас так было img/bj )
Я тоже могла бы много чего рассказать, но нас могут читать дети и беременные кошки...
Так что  img/av

Re: PUB

img/bj Ульяна спалилась img/bm
Точно, не все, но мячики годились.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.