Re: PUB

Именинников с именинами. Крокодильского здоровья ВАМ!!! img/az

Re: PUB

Коллеги, ещё раз благодарю за поздравления img/thank , и здесь, и по телефону. Постараемся соответствовать  img/kefir

Илья, из-за тебя я уже который час напеваю "хавва нагила" img/bj  Кстати, песня и в оригинале насквозь позитвненькая img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

А куди пропав колега vault_boy ?

Spoiler

Невже вилікував кроковірус?  img/ai

Re: PUB

Кажуть злі язики, на мото перевакцинувався... img/bk

Re: PUB

img/ag По телефону поздравлялись и потрепались. Не пере- а до- квалифицируется, говорит.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

bellissima пишет:

на мото перевакцинувався

Відловити і вкусити повторно! І бажано, щоб це зробив носій найсильнішого штаму!

Spoiler

Це у нього вікове, переросте  img/bs 
   Я за рік найбільше кілометрів наїжджаю на авто, на другому місці велосипед і вже на третьому мотоцикл  img/beard 

Re: PUB

Благодарю всех за поздравления, безумно приятно, что, не смотря на нечастое моё присутствие, меня таки не забыли.
Нет, на мотоцикл не пересел, хотя таковой имеется. Тоже крокодил, кстати. Сами крокодилы живут-поживают, хотя используются нечасто -- рабочая рухлядь отбивает всё желание крутить педали. Нынче потихоньку открываю сезон, планирую закупаться ништяками для более-менее дальних поездок. Как дойдут руки(а дойдут они уже постфактум) -- отображу всё в своей теме, а сейчас идёт прощупывание почвы, подбор необходимого и тому подобное. Дело идёт медленно, ибо в связи с большой загрузкой дома успеваю разве что поспать, а в выходные отсыпаюсь и разгребаю бытовуху.
Так что не переживайте, я периодически одним глазком поглядываю.

Re: PUB

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям, к сожалению так и не смог подойти к компуктеру, потому как праздновал свой день рождения img/ag
Столько совпадений не бывает img/bm

Re: PUB

img/bj Ещё и Вы?
Мои запоздалые  img/kefir  img/friends

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Docent, с прошедшим ! img/az  img/bayan  img/bq

Re: PUB

Docent, PUB PUB PUB

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

Вдруг внезапно с поворота  img/ar

Spoiler

https://www.facebook.com/pennyfarthingd … 523984959/
Australian National Penny Farthing Championships.

1st Tim Nash
2nd James Fowler
3rd Darren Singline

Recognised as the fastest Penny Farthing Racing in the world. All the top places taken by Dan Bolwell built bikes.

Re: PUB

Ай, круто img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Спасибо ребята img/bp 
И это не считая моей тётушки, бабки и знакомой семейства img/ae
В воскресенье не ждите img/bm Меж тем работа над моим проектом идет, как доберусь до фотика, так отчитаюсь img/ag

Re: PUB

Docent,
О, чуть не пропустил повод выпить  img/ag
С прошедшим вас img/kefir