Re: PUB

Мне что-то тема навеяла вычитанные давно комментарий по поводу того, что Лэнс Армстронг под веществами выигрывал.
Текст был примерно таким:

Я думаю, что это страшно мерзко, то, как люди повели себя по отношению к Лэнсу Армстронгу, особенно если учесть, что он выиграл семь Тур де Франсов, находясь под веществами. Это же практически героизм. Когда я под веществами, я вообще не могу найти свой велосипед.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Кстати, никто же не мешает придумать День Велосипедиста, с соревнованиями и велосипедистками, и продвигать его в массы!  img/bs

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: PUB

ter, по поводу Лэнса Армстронга-там другие вещества имелись в виду, я курила ту тему, было интересно с медицинской точки зрения.

Re: PUB

bellissima пишет:

вещества имелись в виду, я курила ту тему, было интересно с медицинской точки зрения.

Двусмысленно img/bm  img/ae  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Учитывая то, что на данный момент я уползаю спать после 150 мл красного сухого-ДА img/bj

Re: PUB

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

У нас прямо сейчас после второго дождевого тура соревнования проходят. С велосипедистками img/wd

Правда, на оффтопиках. Так что фоток не дам. Хотя чо там смотреть — комья грязи в фуллфейсах носятся вверх-вниз img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

Вторая серия Саши Ляпоты про Турист.
https://www.youtube.com/watch?v=qzJFxY6 … xZQ-ya5lec

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

...хочу себе сделать карбоновую "Украину"

img/ppc

Re: PUB

Зачем ему новое седло, это вполне живое

Re: PUB

bellissima,
Автор молодец, а седла ХВЗ — дрянь несусветная и цена им банка сока в базарный день.
Вы хоть на таком пробовали ездить img/wd

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: PUB

Riverdale, +
Velo Plush рулед, Gran Star  img/bb

Re: PUB

Riverdale, конечно пробовала, и не только пробовала но и ездила.
А, дрянь конечно img/bs
Вентиляции нет вообще и вид жуткий, а про вес вообще молчу img/as

Re: PUB

bellissima пишет:

ездила

bellissima, добре, що це у минулому, добре що перейшли на сучасні правильні сідла.
Карбонові найкращі.

Re: PUB

CustoмBicyclь, не, самое лучшее-это лопата с поролонием и дерьмантинием img/bm  img/thank