Re: PUB

Большое спасибо! И вам всего самого лучшего!

Re: PUB

Ого!) Друзья, с праздником! img/ab

Мыло — грязное.

Re: PUB

Да щас Костя свиснет и киевские коллеги налетят с шашлыком и алкоголем на его дачу img/ag
(Шучу, конечно)

Re: PUB

Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: PUB

Спасибо, друзья  img/az И-и-и-ик

Сдаётся мне, именно здесь и в таком формате нам и стОит впредь проводить ДР. Некоторый плюс даже в том, что механизм форума не знает наших дат рождения. Помимо тех, о которых говорилось в плане обращений. Ведь кто-то любит гудёж и поздравления, кто-то не любит. У кого-то из года в год по-разному. Так мы имеем возможность как зашифровать свой ДР, так и устроить масштабную пьянку, наподобии сегодняшней  img/ag .

Отдельная тема для этого — как-то кисло. Самому вписывать себя туда? Или администрации следить? Или как вообще?

Это об отдельной теме для всех ДР. А уж когда речь идёт об отдельном фолрумчанине — так это уже совсем много чести.

Поздравления коллег по их темам, как это практиковалось на старом форуме вносит разлад и неаккуратность. Потом, среди технических премудростей, эти старые поздравления выглядят, как пожелтевшие ненужные поздравительные открытки, фактически — мусор.

Давайте установим для себя традицию, отмечать ДР именно здесь. И будем просить  модераторов, замеченные поздравления переносить сюда.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

кхе, кхе...
и я отметил. Старею...


PUB

Re: PUB

Юриюс, превед! С прошедшим тебя  img/az

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Есть предложение к киевским коллегам. Завтра вечерком после работы часикам к 18:00 собраться где то в центре тихонечко опрокинуть по пару бокальчиков. img/az
Кто как?

Re: PUB

Шо, и мне можно?

Re: PUB

vault_boy, якщо більше 21-го року — не тільки мона, но і нуна! ))))))))

Re: PUB

vault_boy пишет:

Шо, и мне можно?

Стыдись vault_boy ты же ещё не встретил свою 21 весну  img/ag
Конечно приходи, img/bs  спаивать точно не будем . img/wd
Чайку попьёшь. img/al

Re: PUB

Грга Питич пишет:

vault_boy, якщо більше 21-го року — не тільки мона, но і нуна! ))))))))

a чому не 18 рокiв?
тобто вiтчизну захiщати можна i треба, а пиво тiльки з 21, або я чогось не знаю про повнорiччя.

Re: PUB

Gagarins, це цигарки з 18 можна, а алкоголь — з 21, здається так )

Re: PUB

та я i кажу: на вiйну з 18, а пиво з 21. Але треба перевiрити. Подивлюся, почитаю закон. Ну, а вам гарного та смачного, якщо пiдете.

Re: PUB

Стаття 15-3. Обмеження щодо продажу пива (крім
безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних
напоїв та тютюнових виробів’;

частини першу — третю замінити п´ятьма частинами такого
змісту:

’Забороняється продаж пива (крім безалкогольного),
алкогольних, слабоалкогольних напоїв та тютюнових виробів:

1) особами, які не досягли 18 років;

Я такое нашёл img/bn