Re: PUB

Там непонятно какие космические корабли имеются ввиду. Может челнок, а может ракета-носитель коих было много.

Re: PUB

https://vimeo.com/341758662
Не совсем про велосипеды, но очень позитивное видео

Re: PUB

leonyar пишет:

Американские космические корабли имеют диаметр 14,55 футов.

Это 4 метра с дробью. Наши российские пассажирские вагоны имеют ширину 3,1м — притом что колея у нас шире.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Kochegar пишет:

притом что колея у нас шире

Не, Вы не зрите в корень. У них лошади толще.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Не знаю,може і не сюди.Чіт на гру S.T.A.L.K.E.R.(колись дано грав) на транспортний засіб img/be .Мій страшко у Прип'яті
PUB
PUB
PUB
PUB

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: PUB

Не, Вы не зрите в корень. У них лошади толще.

А зато они запрягают по две рядом, а у нас — тройками.

Но, если серьезно, то очень сомнительно чтобы колеи колес у повозок делали с такой точностью что они все были одиинаковые как у вагонов. В новое время ширина колей повозок нигде не была стандартизована потому что это неудобно: у пассажирских бричек всегда делали колею меньше чем у грузовых телег, у легких пушек —  гораздо уже чем у тяжелых "батарейных", а у осадных — еще шире, у телег для сена — всегда шире чем у телег для  дров чтобы больше уместить груза.

Spoiler

PUB

Вверху — горная пушка Крезо 1898г., внизу — полевая пушка Шнейдера 1898г.

PUB

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(05-12-2019 09:55:15 отредактировано mrdok)

Re: PUB

Ой, это в велобаш

Re: PUB

mrdok, по той же причине, по какой многие форумчане не покупают в велоМагазине велосипеды: не все характеристики товара устраивают покупателя  img/ag

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Кроковод — повний антагоніст маркетолога.   img/beard

img/ag

Re: PUB

Veksha, ой, а я в велобаш писАл, как перенести?

Re: PUB

mrdok, воно в БАШі було, але не прижилось  img/bk

Re: PUB

Все перенесено туда, куда нужно img/ab)

Diesel power

Re: PUB

Тады норм, бо стыдно стало, люди подумали что вопрос от меня

Re: PUB

mrdokimg/bk  img/bm

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: PUB

Щоби мій пост не був дурницею.Свого часу,ще до армії,у нашому турклубі був авантюрист,його захоплювала розруха,кинуті села,міста,виробництва.Я влився у ту атмосферу.Були у орбиті,поліському,долинському.Та як полізли до Прип'яті..отримали купу вражень,адмінштраф та наглядну лекцію шкоди радиації для людини,побиті почки та копняки з настановою не повертатись.Після цйого я почав грати у сталкер,згодом подорослішав img/rolleyes

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.