Re: PUB

img/ag у меня кум две в день смалит , а если ещё и на пробку наступит , может и три .

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

CustoмBicyclь пишет:

Нешкідливих ботів не буває

Ну, человеки бывают и повреднее, чем конкретно эти боты. Они, в основном, статистические. Шпионскими их не назовёшь — они не шифруются, а прямо на лбу в заголовке, в юзеарагент, себя обозначают. А запускают их, в основном, ради исследований рынка для продаж, или изучения интересов людей. Ну и для создания стратегий раскрутки сайтов. Как правило, они работают с количеством упоминания заданных им  слов в интернете и с обработкой ссылок.

коткомпотimg/bj сразу видно специалиста, который знает, сколько весит сигарета  img/ag  img/ay

Вкстате, прошлые 2 кг использовал для финансовой статистики. С покупкой (правильных) бумажек и фильтров, пачка получается около 9 грн  img/ae  Если  махорку брать на базаре  стаканами, а бумажки и правильные фильтры — в розницу, получится под 17 грн/пачка. Если брать отличный отечественный сигаретный табак от фермеров (бывают и вообще офигенные авторские смеси) — под 25-30 грн. Для этого нужны не бумажки и фильтры, а гильзы (они даже дешевле) и набивная машинка, а не закруточная.
Причём без утреннего кашля и без желания тут же закурить следующую, как это происходит от казённого курева.  А также без химической кисленькой вони. Курево здорового человека img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Подмывает заказать комплектик через знающего человека..

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: PUB

kisaimg/ag   img/bk
табак(только если вот так россыпью на рынке), все эти гильзы и фильтры при любых выйдет дешевле. Так как не будет самого дорогого составляющего пачки- акцыза. Мы опять к тем про сиги возвращаеммся? img/doubt

Мыло — грязное.

Re: PUB

коткомпот пишет:

акцыза

img/bs

коткомпот пишет:

Мы опять к тем про сиги возвращаеммся?

Эээ.. дык я и бухло. когда надо, беру без этого самого

коткомпот пишет:

акцыза

img/ae Есть промышленная самогонщица, есть любительница, которая нямку делает  img/ag

Добавлено: 25-03-2020 10:46:56

ter пишет:

через знающего человека..

Кому надо — в ЛС не откажу в консультациях  img/ag  Андрей Veksha, вон, всего на пару дней в Киеве оказался в прошлом году — и то был остановлен в торговом центре при попытке купить тэкскэть трубочный табак там, и затащен в подвал в непонятном месте, где с удовольствием и затарился правильно img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

бухло. когда надо, беру без этого самого

давно бы спаял куб да холодильник
а то столько рассуждений про сварку с пайкой, а на выходе одни велосипеды  img/ag

Re: PUB

kisa, мне всегда запах "самосада" нравился.
И про самогон давно думаю. Не сообразить ли произвоство чего-то интересного для себя, не просто табуретовки. Думали с другом про самбуку  img/ag
Но пока это трудно img/ag  и немного останавливает риск получить звездюлей за все эти уклоны от акциза, производство спирта, контрабас и прочее ге. А спросить даже некого. Друг пиво домашнее делает, но не то пальто.

Мыло — грязное.

Re: PUB

Мои родители вино делают. Ничего не нарушено, пока вы изготовляете напитки для собственного употребления,  не пытаясь продать и получить выгоду.    img/ab

Re: PUB

bellissima, а я насадив винограду, а тещу "змусив" вино з нього робити  img/ah    Для домашніх потреб звісно  img/ab

Re: PUB

CustoмBicyclь, так і мої насадили, якби ще й не хворів через клімат...
А ще й в яблучний рік з яблук  img/hitry

Re: PUB

"С" — солоизоляция в NJ

PUB

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

img/ag Шоб мне то бухло нужно было чаще, чем раз в полгода пару баклажек  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, я уже давно вообще без него обхожусь. Могу символически выпить за компанию, не более того. Потребности такой вообще не ощущаю.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

img/ag Вот, даже нам на двоих с Олегом аппарат не имеет смысла.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

У меня "аварийная" 150мл фляжка с самогонкой уже два года болтается по рюкзаку. Если уж пить крепкое — то в хорошей компании, а там обычно есть, что выпить.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж