Re: PUB

DCorvus, ага,еще  в 96-м (или 97) слышал когда бухали после концерта. только слова были другие

Everything's gonna be just fine!

Re: PUB

#накалидоре2020  img/ae
PUB

Re: PUB

illiberg30, рейковий транспортний засіб ? Диски з двома ребордами ?  img/ai

img/ag

Re: PUB

img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Кто в курсе, в Украине сейчас отлавливают велосипедистов? Вроде ужесточение с 6-го. Хочу поехать и опасаюсь. Оштрафуют ведь за милую душу.

Re: PUB

Zaharych, Нет. Перемещение персональным транспортом не запрещено. Но группами нельзя — не более 2 человек. И в общественных местах нужно быть в маске, но трактовка понятия "общественное место" размытая и очень широкая, вплоть до улицы и придомовой территории.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Bob пишет:

Когда выход на улицу разрешен только что бы выгулять собаку

Зачем все повторяют эти глупости? Выход на улицу никто не запрещал, сидеть дома — это рекомендация. От этих мемов с собаками уже тошнит.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Олег, ++  img/ag Я спокойно приехал с работы утром через густонаселённый район города за город в дачный посёлок. Посетил банкомат, пару  магазинов, покурил на площади.  Коллега не менее спокойно проехал мне на смену тоже на велосипеде вообще полностью с севера на юг через весь левый берег. Визуально ничего не изменилось.
Не пустить могут в какую-то статусную зону, типа парка или прибрежной зоны, и то..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa, Вчера, еще до вступления запрета в силу, зачем-то закрыли въезд на Труханов. При том, что это мегапопулярный и единственный безопасный веломаршрут с Торещины и Радужного в центр, там куча людей просто едет на работу. Сегодня под натиском велосообщества вроде начали пускать.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Вчера еще на крещатике было довольно много одиночных велосипедистов, изредка по двое. При малом количестве пешеходов.


Spoiler

перепичка работала img/al 

Re: PUB

Ага, спасибо. Значит выезжаю. У нас тут, в курортной зоне, милицЫонэры слишком строгие.  img/ag Только дай кого нибудь за деньги воспитать.

Re: PUB

bellissima, На Троещине (на Бальзака) на широкой 2-сторонней велодорожке — просто толпа велосипедистов. Это вчера днём.  За 3-4 квартала десятка три насчитал. И у каждого второго — скрип несмазанной цепи, который некоторые заглушали музыкой img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

img/ag
Я издавна пользуюсь тротуаром вдоль проспекта Бажана, когда против движения нужно проехать там километр-другой (чтоб не скакать туда-сюда через проспект по переходам или путепроводам). Сколько-то лет назад там "сделали" велодорожку. Ну.. как обычно.

Так там не заметил большого наплыва, но. Пару дней назад ехал на работу, на всех перекрёстках со съездами с мостов, так4 получилось,  пересекался с автомобилями. И ВСЕ меня сами пропускали!

https://www.google.com.ua/maps/@50.3959 … 312!8i6656
img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Меня не все, некоторым приходилось делать замечания  img/am

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: PUB

Костя — а как ты куришь в маске? img/ag