Re: PUB

img/bi

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Alex67 пишет:

Убит пятерик на червячке...

в червячке нет пятерика img/wd

а вот такую деталь передать в РнД возможно

Re: PUB

Maxim_Sed пишет:

а вот такую деталь передать в РнД возможно

Максим, ссыль не открывается. Все передачи невозможны как минимум до серединиы сентября  img/bh

Spoiler

Я точно знаю, что сегодня буду в офисе, но совершенно не знаю, где я буду завтра (объекты находятся от севера Ростовской области и до Крыма и всего Черноморского побережья, "заслать" в любой момент могут.......) А август и начало сентября уже расписаны  img/ab

Вот эта деталь — http://savepic.net/8118062.htm
Прорези под звездочку убиты напрочь — как только нажимаешь на педаль — звездочку срывает нахренъ img/ae
И это при весьма неплохом состоянии конусов и шариков (кстати, малый подш во втулке от рождения насыпной, на 10ти шарах).
Но такое у меня было, поменял.

Только катая на велосипеде — понимаешь, какой все-таки Ростов маленький город : )
Ищу вилку и переднее крыло на МВЗ В-16
Ищу переднее крыло светло-зеленого.... да любого!!!! цвета на Спутник В-39

Re: PUB

Alex67 пишет:

Максим, ссыль не открывается.

вот

Spoiler

PUB
PUB

Re: PUB

https://www.facebook.com/liftercomua/vi … 431313455/

Не тем я в Голландии занимался  img/ah , надо было на вело экскурсию ехать, а не (coffe shop  img/hitry ) посещать.

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 282#p18282

kisa пишет:

Кстати, шутки-шутками, но автомат для нанесения вору телесных повреждений после успешной сработки подводит законного хозяина под статью о превышениинеобходимой  самообороны.

Я думаю, там вообще самообороны не будет, а умышленное нанесение телесных повреждений, т. к. вор не собирался никого убивать или калечить.

Re: PUB

kisa пишет:

подводит законного хозяина под статью о превышениинеобходимой  самообороны.

Какой обороны? Меня там СОВСЕМ небыло...  (куча свидетелей!)

img/bj

Огнестрельное ранение в жопу? Из какого оружия? Где пуля для сравнения со стволом? Где ствол? Туалетная бумага в жопе? А где же ей быть? Какой робот? Что Вы несете?

Ну а если злоумышленик крадет велик и проехав пару метров падает головой об асфальт по причине отвалившегося колеса?  img/bm
Виноват ли хозяин, что не содержал велик в должном порядке?

Могу понять когда умный тупит, не понимаю когда тупой умничает.

Re: PUB

А если я капкан оброню на пороге в квартире, кто-то взломает дверь и ему ногу откусит до колена? Он тоже не хотел никого убивать (может быть) но какого извините он вообще делал в моей квартире? И какого он пытался уехать на моем велосипеде?
Нужна помощь юристов  img/ag

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: PUB

ИМХО вор виноват по умолчанию. Хозяин велосипеда волен с ним (с велосипедом) делать что угодно.

Могу понять когда умный тупит, не понимаю когда тупой умничает.

Re: PUB

Кириллimg/thank

От юристов зависит.
Наврядли он что-то украдёт после этого. А не украл — вины нет. Если ещё в хате — это незаконное проникновение в чужое помещение. А вел на улице.. скажет — мимо шёл, и замысла кражи не вынашивал.

А травмы от наших приспособ — вот они. Прецеденты были. Вроде у нас право не прецедентное, но раз были — значит, дырки в законах такие есть.

Тут аналогия: меня кто-то некрасиво обозвал, я его покалечил. Теоретически он меня может привлечь, даже не вдаваясь во враньё, что он шёл по улице, а я ни стого ни с сего..  Может признать — да, обозвал так-то и так то. Но я не должен был его ломать, а должен был подать в суд за оскорбление  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Тут может быть как с видеосъемкой.
Запрещено снимать людей без их ведома, но если табличка висит что ведется наблюдение — то пожалуйста.
Так и тут. Табличка есть что злой умесел может привести к утке под кроватью. Хочешь — рискни. Рискнул? На утку  img/ag

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: PUB

Право

Spoiler

Кожний мужчина нає право на ліво, але...   У нашому суспільстві ще довго все вирішуватимуть груба сила, бабло і звязки  img/ak 

Re: PUB

А поэтому я и признаю главенство понятий (не блатных  img/ag )над законом. Обычно это даже морально чище. И подсознательно так делают большинство нормальных людей. Даже в этой беседе каждый подумал: "так ему и надо, этому вору, ибо нефиг".

Занятие, когда активно прикрываются законом, имеет всеобщее презрительное название "качать права", и таких не любят.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Victor Reshetnjak пишет:
kisa пишет:

подводит законного хозяина под статью о превышениинеобходимой  самообороны.

Какой обороны? Меня там СОВСЕМ небыло...  (куча свидетелей!)

img/bj

Огнестрельное ранение в жопу? Из какого оружия? Где пуля для сравнения со стволом? Где ствол? Туалетная бумага в жопе? А где же ей быть? Какой робот? Что Вы несете?

Ну а если злоумышленик крадет велик и проехав пару метров падает головой об асфальт по причине отвалившегося колеса?  img/bm
Виноват ли хозяин, что не содержал велик в должном порядке?

img/ag

А что если таким образом защищаться от угонов?

Например вы пошли в магазин — ну и ослабьте болт выноса или же гайки\экцентрик оси .

Вор когда попытается украсть велик ,прийдет в замешательство или на месте (привлечет внимание прохожих ) или в пути  img/ag

Потом мы такие спокойно выходим из магазина ,даем по шее вору ,еще и денежную компенсацию можете потребовать. img/bf

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

fipati100,
На ютубе есть  много роликов, как в гетто ставят велосипед, распиленный пополам и склееный скотчем. К заднему мостику привязывают леску а второй конец к дереву. Идет негр, видит велосипед и тут же его ворует — садится и едет. Но далеко не уезжает  img/ag
На это можно смотреть бесконечно.
Особенно весело, когда они с горки едут.