Re: PUB

Навіть суши зі стола тянуть. Інтелегентно так, швиденько на підлогу, як будто в тарілці нічого не було, а там вже їдять.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Ща читал в тырнете, пишут что может сожрать. но чтобы воровать img/bk умный кот  Вас однако.  img/ag

Re: PUB

Да не у меня, тут полудикие лазят. Только к Ульяне подходят img/ag . К другим людям не подходят, шарятся по кустам, да питаются объедками от сердобольных садоводов, кто что выложит. Причём от миски нужно отойти, иначе боятся.

Но вижу иногда на стульях пыльные кошачьи следы — шарятся. И вот второй ряз яйцо пропало. Сорока или ворона раздолбала бы на месте. А тут — чистая пропажа img/bk  Кто-то утащил на нычку.

Пропаже какого-нибудь куска рыбы или мяса я б не удивился. да я им итак даю, но яйцо — как они его утаскивают?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(14-05-2021 10:11:32 отредактировано ser_rs)

Re: PUB

kisa, а не водятся ли у вас на дачах лисы? Эти могут стащить все что угодно и яйца любят))

Re: PUB

Не. Не на моей памяти. А последнее дикое животное — зайца — я видал году в 88-м, ито в паре км. Тут цивилизация, много асфальта, и каждый клочок людьми заселен по 10 км в каждую сторону от меня.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

У нас их много, но они обычно приходят по ночам

Re: PUB

Та отож. А у меня оба случая  утром, пока на берегу с друзьями кофеи гоняю. И ккроме кошек и птиц некому. Крысы были одно время, но их несколько нужно, чтобы яйцо спереть. И они хоть и умные, но со стола бесследно — не думаю. Да и нет их уже. Так что думаю на кошек, и очень интересно — КАК?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Придется повторить эксперимент и поставить камеру))

1

Re: PUB

PUB

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

6

Re: PUB

img/bj Блин, точно, надо одного поймать и примерить — откроется ли у него пачка на яйцо img/ag

Добавлено: 14-05-2021 11:57:28

Но они тут некрупные.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Если уже почищено от скорлупы, то легко. А если нет, то они и не поймут, что оно съедобно.  У них в принятии решения "съедобно-несъедобно" нюх главенствует. Яйцо в скорлупе в этом плане = камень.  img/ar
У меня текущий набор котов по столам в поиске еды до недавнего не ходил.  А сегодня —  стоило отвернуться от тарелки — уже материализовался и облизывает мой рыбный салат.

1

Re: PUB

bellissima, причем нюх не очень  img/ag моему пока пельмешку не раздавишь и не покажешь что "она же с мясом, дурень!" он ее есть не будет.

Re: PUB

если есть беспризорная кошка, то надо просто тупо дать ей яицо и посмотреть что она с ним будет делать img/ag
эксперимент нужен.

Re: PUB

ded_gambit, может, там "мясо" не очень,  или лук добавлен... вот и сомневается... img/ap

Re: PUB

Все мои знакомые коты яйца игнорировали всегда. А вот куница легко может жить рядом и она такого лакомства не упустит.

Рама без вилки деньги на ветер