Re: PUB

Iron star Геленджик 2021
PUB
PUB

3

Re: PUB

красота! img/ba

Re: PUB

Вiтаю, а чому колегу Констянтина (Kisa) щось давно не видно на форумi?

1

Re: PUB

Роман, а меня, вот, всегда интересовало то, насколько живой будет форум, если Киса перестанет активничать.
Вроде как живёт форум, но уже не так много тем с "синим квадратиком", увы.
И мне тоже интересно, куда уплыл отважный капитан, не случись бы что плохое. img/rain

Заранее извините за пропущенные буквы и пробелы не к месту. Нужно ремонтировать клавиатуру, залипают буквы, но... потом)

2

Re: PUB

Якісь ви не уважні, колеги.
Константин тричі на рік бере відпустку, тижні на два-три. Причому ще з часів ХТ.
Хто скучів, може зателефонувати, якщо знає номер.
Від себе добавлю, передавав привіт і обіцянку повернутися після 1 червня.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: PUB

Стою это я сегодня, жду продавца очень нужных мне деталек, а вголове вдруг само собой звучит:

А у меня есть черный Спутник,
дерзкий и шальной,
А у меня есть черный Спутник
односкоростной.

Черный Спутник, черный Спутник,
В Киеве катается,
Черный Спутник, черный Спутник
Кроководам нравится

Каюсь, тут же следом мелькнула мысль В-37 Бумером назвать... хотя и вырос я, по сути, на окраине рабочей городской, но всё-таки это не мой стиль img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

10

Re: PUB

капроновый бардачек
PUB
угадайте что в нем?
PUB
а в нем кошачий корм.
ездию кормлю собак img/ag
... ездию через частный  сектор.
укусила меня собака..., ну как укусила, почти укусила.  поцарапала зубами через джинсы. остановился крикнул разбежались. кровь вытер штанами,  дальше поехал.
думал в гараж приеду шашку возьму,  порубаю в капусту,  потом остыл передумал..
потом в тырнете,  искал пугач,  потом остыл передумал.
потом хотел балончик перцовый, потом остыл передумал.
думал, думал, надо с ними как то взаимодействовать.
насыпал в бардачек кошачего корма, теперь ездию там останавливаюсь общаюсь с собаками, подкармливаю, плачу им за проезд. ... уже с ребятнёй местной познакомился.
кстати которая цапнула, не подходит. из далека наблюдает.  img/ag

3

Re: PUB

tork, шкода тих собак, вони нi в чому не виннi. Попадав в схожу ситуацiю, собаки реагують в першу чергу на велосипед (недаремно нiмцi створили в Першу свiтову антивелосипеднi вiйська озброенi  величезними догами).

1

Re: PUB

tork, читав колись статтю, чому так не потрібно робити. Підкормлюючи вуличних тварин вони перестають самі добувати їжу, при ситості фізіологічно більше розмножуються, кожне покоління стає більш диким. Коли ви їх перестаєте годувати вони починають скаженіти та нападати на людей.

Видалений.

Re: PUB

tork, якби ви жили в наших краях, подумав би, що в кобурі бурштин-сирець. img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: PUB

В Киеве сегодня местами было так
PUB
PUB

Spoiler

погода шептала: " Возможен дождь" но публика несколько легкомысленно отнеслась к выбору нарядов, в надежде,  что конец мая априори будет жарким и предпочтя более лёгкие ткани... про велосипеды же... скромно умолчим img/as  img/hitry

6

Re: PUB

Похоже на твидран.  img/rolleyes  А у на в городе сегодня велодень  99.99%  img/bg  img/bh

Re: PUB

Да, ретро велокруиз. Он уже несколько лет проводится, весной и осенью. В сегодняшнем движе тоже были  img/bg с аромовилами, кокетливо задекорированные корзиночками у руля и велы с "горбатыми" вилками и вибрейками img/am

1

Re: PUB

коллеги,  я так потрындеть.  вопрос мучает,  а вот например стелс,  это ашанбайк,  или это более благородное изделие.

Re: PUB

ГАЗ — это грузовик или легковушка?

Diesel power