Re: PUB

Хлопці, ну сенс цих розмов?
Старі добрі лампові велосипеди навіть нові, перейшли в преміум сегмент. Ручна праця зараз в ціні, а її, навіть з використанням автоматизації в класичних рамах дуже багато.
Все що продається в массигменті це імітація. Одна трішки краща, інша гірша, але імітація. Якщо брати критерієм:  img/bg  — велосипед на здачу, то все це туди чудово підходить. Просто покупка має бути трішки більшою.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: PUB

Современные торговые марки велосипедов ничего не значат. Если эти марки заклеить или закрасить, выйдут одинаковые велики.
Технически вся разница в 'уровне' (дороговизне) навесного оборудования и колес. Вот и все.

Но у некоторых марок есть варианты рам, не дублирующиеся у одних, но дублирующиеся у других марок.
Типа той же рамы "Indy" у "Forward". Однако, если присмотреться, это та же рама, что у других дешевых сингл-фиксов.

У этого массового производства есть интересная деталь — дешево производить можно только огромным тиражом: перестройка и перенастройка автоматической или полуавтоматической производственной линии очень затратно. Поэтому мы часто видим как разные производители заказывают одно и то же на одном китайском заводе, но с разными наклейками. И потом продают даже за разные деньги.  img/ag

4

Re: PUB

уважаемые коллеги , ссылка не работает. https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=4055#p4055

Re: PUB

tork, ще підкажіть, куди має вести, поправимо.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Євгеній76, извините, не понял.

Re: PUB

Посилання на що?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Евгений76 пишет:

еще подскажите

Хочу Знать не найду теперь как попал туда, было сообщение для новичка, от кого не могу вспомнить(же удалили походу), и ссылка на Лолу .... и попадаешь на станицу где про Лолу написано, а там кот Мартын сообщение писал. а в этом сообщении ссылка вот она не работает.

Re: PUB

tork, видимо, потому все исчезло, что вы начали радостно приветствовать и консультировать лолу в частных темах.  img/bm

1

Re: PUB

bellissima, погорячился.

Re: PUB

Всех с праздником! Оказывается, сегодня всемирный день велосипедиста!

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

1

Re: PUB

img/ba

Re: PUB

Роман пишет:

чому колегу Констянтина (Kisa) щось давно не видно

Євгеній76 пишет:

Константин тричі на рік бере відпустку,

Приветствую, коллеги img/bq  img/kefir
Отгулял img/bo

CHAPA пишет:

насколько живой будет форум, если Киса перестанет активничать.
Вроде как живёт форум, но уже не так много

img/ag Ага конечно,  img/bm  Понаписывали тут — мне теперь сутки чистого времени  читать всё, что для меня новое. И так после каждого моего отпуска img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Свистать всех наверх!
Капитан на мостике!
Ура-а-а!  img/ag

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

2

Re: PUB

img/friends

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/kefir

1