Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

smeliaklev пишет:

Буду заказывать с "чайника" Мишлен или Швальбу.

А в сторону Panaracer Pasela ProTite не смотрели, если уж заказывать? Недавно у знакомого шшупал-катал — впечатления очень положительные остались. Они и в 32-622 есть.

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Marduk пишет:

А в сторону Panaracer Pasela ProTite не смотрели, если уж заказывать?


Вероятно они очень классные! Но и цена приличная!

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Коллеги, стало ясно, что не всякая ручка для тормоза подойдёт по размеру. Подскажите, какой размер ручки идеально впишется в мой руль? Кстати говоря, руль тут уже,чем на спорте.

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Не только по размеру https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 18#p127518

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(08-07-2019 19:01:39 отредактировано iva816)

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

smeliaklev, я перестав економити на шинах десь після третього крокодила. Шини найсильніше впливають на те як їде велосипед  Дешеві шини відчутно програють по всіх фронтах навіть від середньої цінової категорії, в тому числі і по ресурсу ( переважно ).
  Не можна економити на шинах і на ланцюгах, бо ніякої економії не вийде  img/bk

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

CustoмBicyclь, +++ img/bs

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Это что выходит? Подался на форумные увещевания, прикупил cst, а они, оказывается, ерунда и надо было брать контики с чейна? Вот лошара, повёлся...

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Юрий, CST мають моделі всіх цінових категорій. В дешевій і середній категоріях їх шини найкращі з доступних у нас  img/bk  А дорогі моделі СST в Україну офіційно не завозять.

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

img/bs Для дорожника и классическорго туринга CST и Chao Yang соответствующих размеров и моделей рулят даже если забыть, что они вдвое дешевле "мировых брендов".   И ходят ВДВОЕ дольше Швальб, которые ВДВОЕ дороже.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Да, в швальбах уже разочаровываюсь — ленд крузеры покрываются трещинками.

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Юрий пишет:

прикупил cst, а они, оказывается, ерунда

Просто у CST нет прямых аналогов Ulrasport, Ride Tour, Touring Plus, Super Sport Race, Gatorskin и других замечательных покрышек от конти, заточенных под разнообразный "серьёзный" туризм и спорт. Но CST CSAR и CST Traveller C-979 это очень достойная резина для "гражданского" велосипеда.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Такое ощущение, что в наших странах разные покрышки под одним названием. На Чаоянг из наших магазинов без слез не взглянешь, а Кенда и Швальбе вполне достойно себя ведут. Даже отстойная Ванда оказалась лучше Чаоянга, который пошел трещинами после года хранения в сухом неотапливаемом гараже. И это без эксплуатации. Остальные покрышки хранились так же, но проблем не было и нет.

(06-07-2019 13:27:42 отредактировано Пафнутий)

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

Shpuntik,
Так и есть. Это заговор китайцев, для одной страны они льют паршивый пластмасс под одними марками, для другой — под другими. И в целом у них гармония  img/ag
У нас чаоянги отличного качества, я катаю третий год, а кенда у соседа через два месяца потрескалась.

Re: Проект #3. Синглспид из Спутника В-39

img/bk  Сильно похоже.
Как отрицательные, так и положительные свидетельства коллег из одной страны сходятся друг с другом, и расходятся с соседями по глобусу  img/bw

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.