Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

DVDshnik пишет:

занатто?

Нормально (что с туристом не так, что он не должен блестеть?), но не припомню у коллеги Туриста

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

kisa, Это ж для мутного

Spoiler

Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

AndreDe пишет:

Как я понял полировать все таки лучше "Болгаркой"

И то и другое лучше закреплять, хотя бы на табуретке.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

AndreDe пишет:

Это ж для мутного

img/bj  img/as   img/bu  Он  же стартон, эта рама на таких колёсах чувствует себя  примерно так же, как пловец в кедах  img/bj

Не ожидал от Вас такого колхоза и  незнания матчасти, у вас же куча классных шоссеров...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

kisaimg/ak Ладно-ладно застыдили. Я ж говорил что очень слабо понимаю ХВЗ. Я думал что МУТНЫЙ по умолчанию с ними шел с завода с этими колесами и стремился к оригиналу. Ну значит просто соберем вилсет с туриста, замотаем полиэтиленом и пусть ждет своего часа
Кирилл,

И то и другое лучше закреплять, хотя бы на табуретке.

Да. Закреплять надо точно, но у нас в цеху были только тисы на фрезере, а до него шнура с дрели не хватило.)

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

img/bj А хоспаде, почитайте, что ли, на досуге внимательно опыт Сообщества в моём сжатом  изложении https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=30

Эти колёса ставили от невозможности достать трубки или от нежелания с ними возиться, а шоссейного клинчера у нас не было.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

kisaimg/bf УЧУ.)

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

нормально получились, приобрели опыт (и часть нужного инструмента), пригодится.

только эти обода все равно на металоприемку или подарить кому нить.
если и собирать то на современных, которые  можно качать больше 3атм.

Everything's gonna be just fine!

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Bob пишет:

больше 3атм.

Я на пяти атм  езжу  img/ag
На шинах есть картинки про такие обода, что на них больше 5 не качать. Я и не качаю  img/bk
Ты что на базар продался — "современные"? img/bj  Отобранные, или не сильно езженные, но постарше  родные обода вполне норм. Вот никакого желания менять СЕБЕ нет. На продажу, под заказ — да — угловатые новые.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

kisa, а у меня на 4 вылазит борт. img/bk
а  люблю 5-6.

Everything's gonna be just fine!

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Bob, kisa,

только эти обода все равно на металоприемку

Ну с ободами уже понятно.) А втулки со спицами туда же куда и обода?.)) А то я сегодня кишки втулки в лимонке уже замочил img/wd

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

кишки то зачем? только корпус...

многие начинают новый велосипед со втулок, а у Вас уже и спицы и обода есть. осталось раму Туриста найти но у нас это не проблема

Everything's gonna be just fine!

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

Вова, я  сказал — отобранные обода, но немного не то имел ввиду img/bj  Я такой обод выкинул — один. А второй, видишь, у тебя оказался.
А ты из-за них все бракуешь.

AndreDeimg/bj Да учите же матчасть вдумчиво. Кишки, действительно, зачем? Чтоб хром на них вырос — не?  img/bj  Где Вы вообще про ту лимонку узнали, и какого эффекта ждёте?
По втулкам статьи почитайте, что ли. По колёсам https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=165

Вы и с теми роскошными экспонатами тоже на таком уровне работаете, просто покупая им дорогие цацки?  img/bm

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мой "СКРОМНЫЙ" гаражик.)

kisa, Bob,

Вы и с теми роскошными экспонатами тоже на таком уровне работаете, просто покупая им дорогие цацки?

Нет. Там до такого состояния они не были запущены. Там только смазка и мойка. А вот с этим ХВЗ решил пустится во все тяжкие. Втулка полностью ржавая, разбираться отказалась, вот и решил посмотреть что будет если в лимонке замочить.  img/ab Все все понял. Учу мат часть