Re: п/я №276

уважаемый antonschkorr, у вас впереди 26 колесо? а заднее 28? непонятно

Re: п/я №276

tork,
Да, колеса 622 и 559, эта машина уже была представлена в прошлом году
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 07#p188307
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 99#p188599
, но рама была фактически стандартная от евротуринга. Теперь гетто-укороченный вариант.

Re: п/я №276

antonschkorr, задранный в верх и высокоторчащий вынос портит ( даже не соответствует) гоночный вид pursuit рамы. И руль, на мой взгляд, надо по длиннее ( рога) и , возможно низкий .

1

Re: п/я №276

А что с верхней трубой?

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: п/я №276

Вроде верхняя труба немного кривая, чтобы удовлетворить дизайнерскую задумку.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: п/я №276

atepernetuzhimg/ag А ездить тогда как? img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: п/я №276

atepernetuzh,
Руль и вынос подобраны под терпимую посадку. В том то и дело, что если собрать красивый болид по канонам и пропорциям, ездить на нем в гражданском режиме невозможно.
VaultDweller,
Верхняя труба жесточайше согнута, чтобы свести геометрию главного треугольника после укорочения его же.
В общем, это условный тестовый стенд, чтобы поиграться с концепцией. Пока смысла практического в нем мало, скорее всего пойдет под нож.
За последнее время все больше прихожу к выводам, что кроме вариаций на базе длинного и короткого Старт-шоссе ничего оставлять в гараже не буду ( кроме маминого В 138, но то семейная ценность ).

1

Re: п/я №276

kisa, antonschkorr, Вот в этом то и дело. Если Вы не готовы ездить с низкой посадкой, то Вам не подходят не Lo-pro не , тем более, Pursuit рамы, и  зачем  тогда эти " телодвижения".

Re: п/я №276

Я бы не был так категоричен. Склоняюсь к тому, что при желании, можно сочинить раму такого вида, но сохранить обычную посадку, ну как на обычном шоссере. Т.е. коллега antonschkorr  пока упрощённо подошёл к вопросу, просто недостаточно поиздевавшись над передней частью img/ag  Ещё подвигать надо по-хорошему.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: п/я №276

kisa, думаю, что без высокого выноса не получится сохранить обычную посадку на такого типа рамах, а это будет портить всю картину. Лучше тогда сделать себе классического вида раму, типа Рекорда. А к "низкой" посадке быстро привыкаешь ( дело двух недель).

Re: п/я №276

img/bw Ну вобщем да, именно прорисовки с выносом обломали меня в этом вопросе.

atepernetuzh пишет:

быстро привыкаешь ( дело двух недель).

Надолго ли — гонять по городу, глядя в пол? img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: п/я №276

kisa, pursuit для меня конечно слишком, а Lo-pro- сейчас легко и непринужденно.

Re: п/я №276

Немного доработал Клубного:
п/я №276
Другой руль, передача 52/21. Теперь доволен.

7