Re: Чемпион

Чемпион хорош!!  img/ay Ваша поездка показывает что в Беларуси хорошие дороги..)
Как тормоза после замены колодок , лучше стали? img/ag

Re: Чемпион

Евгений76, Спасибо. Я еще не определился с тем стоит ли использовать трубки или все же клинчера. 200 в этом году уже вряд ли поеду. А в следующем году... не будем загадывать. А что касается меньших дистанций до двухсотки, то они были. С начала года ездил по 40-50км на своем МТВ, после его продал и было пару поездок на велосипеде жены (колеса 35мм жесткая вилка) порядка 70 км, на половину грунт, на половину асфальт. В эту поездку пришло понимание что на бутиках с колбасой лучше не ездить  img/ap Шоколад купленный в сельпо помог, но с какой то не охотой. Следующая поездка была 100 км на велосипеде + примерно 10км пешком из них 2км по реальным джунглям без дорог, но и без велосипеда(пойма полесской реки). Ехал на печенье с колой. Приехал относительно свежим и бодрым img/ag Потом еще было несколько поездок примерно такой продолжительности.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Чемпион

Тут ще багато залежить від темпу.
Шосейне тренування на 70 км по втомі на порядок випереджає матрасну покатушку на тих же 70 км. Мав нагоду пересвідчитися на досвіді.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Чемпион

Я б окрыление от этой поездки на трубках пережил с удовольствием, да и всё. Дальше — клинчер, от греха подальше.
Артёму вон  для гонок на шоссе трубки нужны,  причём не сами по себе, а в привязке к карбоновым ободам на соответствующем спицевом наборе. Поэтому вынужден мириться https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 68#p142968 , и то на треке (на треке!) предпочёл клинчер, дабы не испытывать лишней головной боли. Тоже участвуя в гонках.
А Вам оно надо?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Чемпион

andrezin, Спасибо. Я тоже думал что в Беларуси хорошие дороги, пока не стал ездить по более отдаленным местам img/ac
Тормоза стали намного лучше. До совершенства им далеко, но разгонятся до скоростей 30+ уже не страшно img/ag
kisa, Точно такие же мысли посещают и меня, но для начала есть желание попробовать что это такое и с чем его едят. Поменять их под дождем, поклеить и пошить в дароге... а там дурь сама пройдет img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Чемпион

Евгений76, О спорте ни кто и не говорит. Спереди 40 сзади почти всю дорогу 20. Каденс в районе 90-110. И только на последних 50-60км передача повыше и втапливание, что бы не ехать по трассе с фурами в темноте. Поэтому я и говорил, что 200 может проехать почти каждый, главное не рвать жилы, а медленно но верно ехать, не забивая ноги и закидываться углеводами по дороге. Сладкие напитки идут на ура.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Чемпион

Yakimovich пишет:

Поменять их под дождем, поклеить и пошить в дароге... а там дурь сама пройдет

img/bj Не могу не согласиться

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.