Re: Новая стройка. Самойлов.

Пришла дюймовая рулевая .  Китай , конечно, но качество неплохое .  Каретка у меня была и покупать не пришлось.   Новая стройка.  Самойлов. Новая стройка.  Самойлов.

Re: Новая стройка. Самойлов.

Михаил пишет:

Порошком не хочу , так как , если надумаю поменять цвет , будут большие проблемы.

Порошок удаляется смывкой так же, как акриловая краска.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Новая стройка. Самойлов.

І з такої рульової всередині з такою порошок видалити. Всерівно злізе, тільки в цій каші будуть шарики кататися.
Взагалі рульова паршивенька, не варта цієї рами.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Новая стройка. Самойлов.

CustoмBicyclь, то потёки называется

Re: Новая стройка. Самойлов.

Предварительная примерка Новая стройка.  Самойлов.

Re: Новая стройка. Самойлов.

Рама дуже й дуже. Але кольор.Що у эвропах що в нас,бiлий Ровер то нiяк не до роверiв...

Spoiler

одного разу пофарбував свiй шосер у бiлий,вiд нудьги,передумав третього дня

Але вiдчуваю автор Щось знає img/ab

КРЕДО: Ніколи не віддам гроші за те, що можу зробити власними руками.

Re: Новая стройка. Самойлов.

булхорн — это поиграться на пару недель. он привлекает поначалу, потом понимаешь что туфта.

черная рулевая на белой раме — попахивает  img/bg

andreylb пишет:

но просто — жесткий он для города

+++

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Новая стройка. Самойлов.

alonso_forgotten, булхорн якраз в концепцію міста вписується нормально. Сам так по місту катаю на фіксі.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Новая стройка. Самойлов.

Кстати да, брал булхорн поиграться неделю, в результате полгода катаю

Re: Новая стройка. Самойлов.

Михаил, что за рулевая?

Re: Новая стройка. Самойлов.

Увидел, название темы.
Самойлов img/ai

Напишу честно.
Зашёл и в первом же посту "пустил слюни" от рамы, возможно и не Самойлоф, но явно породистая img/bs
Прочитал все действия автора, и увы.. разочаровался  img/bk
Понимаю что у каждого своё видение, и решать всё равно хозяину проекта, но как то, это всё не отсюда.
Это шоссер и этим всё сказано.
Для города нужна другая рама.

Re: Новая стройка. Самойлов.

Все дело в том, что это мой не основной велосипед. Просто рама лежала без дела , ну и планетарка была в наличии. Вот решил поэкспериментировать . Не получится , повешу раму на стенку для красоты. Сейчас езжу на этом аппарате.  Новая стройка.  Самойлов.

Re: Новая стройка. Самойлов.

Михаил, о, какой симпатичный!  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Новая стройка. Самойлов.

Добрый день, коллеги ! Не торопясь продолжаю стройку.  Вот заспицевал планетарочку , как положено, в три кресте. В качествн станка — рама Старт-шоссе.  Обод 15 мм , производитель неизвестен, но довольно качественный.  Покрышки будут  Швальбе Лугано  700x23.  Новая стройка.  Самойлов.

Re: Новая стройка. Самойлов.

Якщо відмовити не вдалося, то рекомендував би хомут розширений для такої рами. Якщо щось піде не так, то пера не погне.

Я рухаюсь, значить я існую!