Re: Моя вєло хата

Рисунок самой системы красивый img/rolleyes И портят его только дырки для крепления защиты  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

На мою скромну думку-с захистом краще та більш практично(я раз шнурка спіймав img/ag )У Дусі тих часів та ближче до задуму конструктора.

Re: Моя вєло хата

Нє, Костя, там захист на три штатні бонки сідає. Маленькі отвори, це кріплення другої (малої) зірки. Там дуже цікаво дві зірки між собою з'єднані. Вони нагадують тарілки, які дном одну з одною з'єднали. А болтики теж цікаві, з квадратними шляпками.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

Я б зняв, якщо буде на парафіні — нашо вона там? для лого?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Моя вєло хата

Евгений76, все так цікаво, залиште як є з захистом)  img/lupa

Re: Моя вєло хата

Alexey K33, я шнурівку на фіксі зловив, оце справді було весело. Добре, що від гальма не відмовився.


Поки рахунок 2:2  img/thank

Добавлено: 08-08-2018 22:04:43

alonso_forgotten,  там вже на парафіні.
На фіксі маю зажовану шнурівку і вирваний кусок літніх штанів (думав, що вони вузькі, виявилося, що не на стільки)

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Моя вєло хата

Якщо низько летіти-естети не встигнуть побачити,а с захистом солідніше img/bj

Re: Моя вєло хата

Евгений76, Концепція використання передбачає захист ланцюга. Виглядає він (захист) шикарно, з крилами і захистом образ велосипеда завершений.

Re: Моя вєло хата

Евгений76, Вонаночё.
Alexey K33, CustoмBicyclь, вот да, временная стилистика просит большой сковородки. Не то что красивее, а в те годы было принято иметь две массивные эти блестящие сковородки. Наш Турист с ними даже лучше смотрится (со старыми, с множеством круглых отверстий).
Тем не менее, я пока не решился поставить это одоробло ни на один турист  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Моя вєло хата

Приеднаюсь до прибичникив захысту, зняты завжды встыгнеш якщо не сподобаеться.

Everything's gonna be just fine!

Re: Моя вєло хата

Отвори законопатити маленькими заклепками. Негоже таку зірку захистом псувати.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Моя вєло хата

Евгений76, оставить!, а то штанов не напасёшься! img/grabli

Re: Моя вєло хата

Евгений76,
Дилемма однако.  img/bw
Система красивая  img/bs, и закрывать её этим одороблом блеском не очень охота.
Сковородка вроде тоже  ничего. img/ah
Не знаю как по поводу функции защиты, в штанах (особенно широких никогда не ездил), наверно поэтому никогда и не имел подобных проблем.
На мой взгляд, основная функция этой сковородки декоративная. Как хромированные бампера у машин того времени.
Возможно, стоит попробовать найти подходящую маленькую сковородку назад до пары (понятно что функционально она там нужна , "как зайцу стоп сигнал". Но всё же, может тогда все сковородки и заиграют как настоящий ансамбль, вместе с крыльями и т.д. img/bk

А вообще надо пробовать и макетировать. img/bs

Re: Моя вєло хата

Евгений76,  а если так: кольцо из прозрачного поликарбоната, внешний диаметр на 5-8 мм больше внешнего диаметра звезды, внутренний — чуть меньше диаметра, на котором расположены маленькие отверстия. Крепить кольцо как раз к этим отверстиям, можно ещё через одно совсем узкое кольцо, можно через проставки. Такое кольцо и рисунок звезды не скроет, и несильно будет бросаться в глаза. А защита нужна, да. У самого, бывает, штаны и шнурки зажёвывает. Во, а можно такое кольцо из полированного алюминия с отверстиями по кругу.

Re: Моя вєло хата

Oldtimerimg/ag Да штаны не нуждаются, тем более в уродовании классики пластмассоМ . Речь чисто об эстетике.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.