Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Eclipse, как понял, ждем Veksha  в марте.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

и даже от мтб можно получить эстетическое удовольствие, по крайней мере от мелочей
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Everything's gonna be just fine!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bob пишет:

мтб

:—/
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bob, и даже кое-что использовать img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bob,
Какая странная машина..Никак не возьму в толк — для чего она и где потеряла планетарку..

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Riverdale, на ней просто пустые держатели бутылок. стеклянных. двух. с вином.
Машинка шикарна забраться в небольшие горы по типу Карпат, взять побольше, увезти подальше и там все выпить устроить пикник и потом с веселым гиканьем скатиться в ближайшую речку

Everything's gonna be just fine!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bob,
Передняя звезда не NW, нет успокоителя, ригидная вилка. Понятно, что это "туринг для сухих горных грунтовок", но некоторых деталей для такого использования недостаёт. Да, бутылки с вином — это важно  img/az .

Spoiler

У самого МТБ ригид, но сингл и с покрышками чуть поуже и позубастее. Для сухих грунтовок и лесных тропинок отлично, но зазоры крыльев..

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/ag И берут же они где-то нормальные обода...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

kisa, там подвійні низькопрофільні.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/bw а показались широкими чайками...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Это Ян Саттон — Икарус Фреймс https://cargocollective.com/icarusframes (Мне посчастливилось лично одну его работу в руках подержать — тот, что чёрный весь. В руках-то поднимал, но покатать попросить постеснялся — эти рамы под две штуки баксов стОят, не считая остальной комплектухи. Это  img/pesec  просто... Фотки вообще ничего не передают.)
Напильник — волшебный жезл в слесарной магии
img/ag

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
К сожалению,  сайт Саттона немного переехал, и я не нашёл с разгону эту тачку более подробно.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Нашёл img/bo
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Добавлено: 09-02-2019 14:51:09

Вот. ЭТО я лично в руках держал img/ae
Среди прочего, почему-то запомнились рельефные буквы снизу наклонной трубы (крайняя фотка). Они объёмные! Только не выпуклые, а впуклые img/ag  — буквы ниже уровня краски вокруг, но под лаком.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Про напильник — на 100% согласен.

Добавлено: 09-02-2019 15:54:17

Да. Зазор на вилке...( я тоже стараюсь)( зависит от резины)

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.