Re: Крокоспорт

kisa, для тех, кто работает рядом в офисах, а живет в "спальниках". И переждать волну заторов с 18-00 до 20-00 в спорт студии самое оно.

Re: Крокоспорт

Крокоспорт
там кто-то дискутировал о скорости в Украине... Так вот вам моя максималка на складничке на приспущеных шинах, стремно было так как ноги забалтывались а педали то не контакты, да и сам велосипед не самой идеальной конструкции для таких спринтов img/ag

Re: Крокоспорт

artem4ik19, каденс под 200 бьіл? img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, 130 где-то

Re: Крокоспорт

Тут народ собирается в воскресенье 90 км катнуть. Найдутся смельчаки присоединиться? img/ab я пас, бо мне это выйдет не 90, а все 130 от дома и до дома.
https://www.facebook.com/events/545002502653364/
Крокоспорт

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

рано, на обочинах еще столько бывшего белого дерьма лежит

Re: Крокоспорт

дядюшка_зуэ, це якщо одному-двум їхати, а так вони пелотоном цілу полосу займають і на обочину не суються. Не по ПДР, але так роблять в спорті з давніх давен. Мабуть в правилах варто щось дописати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

все одно сирість, грязь і вітра такі класні в міжсезоння,  щоб вкататься на початку саме воно.
я ще чому кажу, бо цей кусочок дуже добре знаю, кожного дня тут їзжу і все це бачу
і мені насправді цікаво як це все відбудеться

Re: Крокоспорт

дядюшка_зуэ, якщо чесно, мені теж цікаво, хоч конкретну ділянку дороги не знаю, але в суботу пробував на 28 мм сліках — боязно по максимуму крутити, тільки матрасити не більше 20-25 км/год.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Коллеги, а вот это совсем отстой?
Крокоспорт
Имеет смысл забрать недорого, или он и даром не нужен?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, купи лучше абонимент в спортзал  img/ag

Re: Крокоспорт

murabel, красивый современный велотренажер служит прекрасной вешалкой. Это чудо домашние будут обходить стороной. Если хочется покрутить дома, то ищите подержанный простой станок — трейнер. Сейчас на волне популярности Zwift-совместимых девайсов многие продают их за копейки. Ваш Ветерок встанет туда запросто.

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

купи лучше абонимент в спортзал 

"Эх молодежжьь.." img/ag — вам коллега наверно не понять.
Свободное время- эта роскошь которая в огромном дефиците у семейного человека. Своё свободное время хороший семьянин дарит, иногда полностью и бывает даже без остатка,  семье, а ещё собака и т.д.
Вклинить в такой график спортзал практически не реально, поэтому если дома есть хоть какой то  девайс на котором можно покрутить педали и сбить аскому это счастье. Выделить час времени на тренировку дома, куда проще чем время на спортзал.
Думаю Олег в такой же ситуации как и я сейчас.
murabel,  А по поводу этого одоробла агрегата,  img/doubt
Коллега po2,  дело говорит  img/bs  лучше посмотреть что то более вменяемое, на чём приятно будет тренироваться, есть разные станки , каждый по своему хорош.

Re: Крокоспорт

leonyar, понял, перестал img/ab
Станки стоят от 4000 грн, а за это чудо просят всего 500 img/ab Но, конечно, удобнее и правильнее крутить дома те же педали на том же веле, на котором и на улице катаешь. Ладно, этой зимы сколько там уже осталось, а на следующую, может,  и возьму что-то максимально простое и компактное, типа такого:
Крокоспорт

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,
img/bs  И покрышку тренировочную, или запастись старыми на убой, ибо на этом станке обычные дорожные покрышки долго не ходят.
По такому станку есть опыт использования у коллеги Bob, он больше расскажет.  img/bs