Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

kisa, там что ли подседел и багажник джутовым шагатом обмотаны? img/ag

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

mrdokimg/ag что-то в этом роде. У этой мастерской такой своеобразный стиль..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

mrdok, Стеклоарматура!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Звонок
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

atepernetuzh, удавился слюной img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Бьянки 1940 года.

Кто не в курсе, как эти передачи переключаются.
Видите — натяжителя цепи с роликом на пружинке нет, а на разных звёздах длина цепи ведь разная.
Так вот, одним рычажком велосипедист расслабляет эксцентрик. Ось не выпрыгивает — в дропах она представляет собой шестерёнку. А на дропах — видите — зубчатая рейка.
Левая и правая часть оси синхронно перекатывается по этой рейке.

Эксцентрик ослабили одним рычажком, а другим перебросили рамкой цепь на другую звезду. После чего зажимаем эксцентрик и едем дальше.

Длина дропов, понятно, согласована — здесь "ёмкость",прастихоспади, не у перекидки, а у дропа — чем он длиннее, тем больший диапазон может обслужить.

Ну, технику переключения вообразите себе сами — если нажать на педали — ослабленная ось придвинется, можно переключиться на большую звезду. И наоборот.

Причём переброс цепи, похоже, нужно было производить обратным, холостым ходом педалей...

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Ой, увлёкся img/ah  Надо было фоток штук пять, а остальное — ссылкой..

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

То есть надо как минимум остановиться для этой процедуры?

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

bellissima,
Нет, как я понял это всё проделывается на ходу.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Riverdale, Видео img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

1937 Claud Butler Tour d’Angleterre

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Трансмиссия https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 82#p103182

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.