Тема: Матчасть форума.

Прежде, чем писать Ваш первый пост, пожалуйста установите собственную аватару и корректно укажите в профиле свой город или село+область. Посты с Лолой на аватаре и ответы на них удаляются, отсутствие города вызывает замечания модераторов. Сначала.

О внезапно пропавших сообщениях https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 78#p177578

Соображения, пожелания, замечания, жалобы, относящиеся к работе МЕХАНИЗМА форума просьба высказывать и обсуждать здесь.
Организации форума, его СОДЕРЖАНИЮ, посвящена соседняя тема.

Эта тема не административная, поэтому ответить на вопросы новичков, возможно,  смогут и просто опытные форумчане.

Т.к. тема носит характер чЯтика,  и старые её посты никому не интересны, время от времени она отправляется в архив, затем уничтожается. Заводится новая. Вот как сейчас.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

Я вот интересный момент заметил: я тут всего ничего, даже своего первого серьезного проекта не собрал, а уже "опытный". Потому что много строк написал. Кто то другой, допустим, мало пишет, но собрал несколько проектов, и при этом в новичках ходит. Я конечно не жалуюсь на свою житину, но как-то так выходит. Не прописывать же вручную "ранги", если так выразиться можно? img/bn Кто что об этом думает? Или не обращать внимание на техническую приблуду форума, если знаешь форумучанина, и его уровень? img/thank

Re: Матчасть форума.

Docentimg/ag Это илюстрация счётчика сообщений, механизм форума не в состоянии определить Вашу квалификацию, он только может посчитать, сколько постов Вы накатали.

Добавлено: 08-03-2019 10:16:12

Матчасть форума.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

kisaimg/bj Я думаю старожилом стану, к тому времени когда обкатаю спутник img/ap
А так, вполне неплохая идея определять ранг по количеству и качеству проектов img/beard

Re: Матчасть форума.

Docent пишет:

А так, вполне неплохая идея определять ранг по количеству и качеству проектов img/beard

Дадада. По каждому законченному проэкту вызываете компетентную комиссию, организуете им что положено, с девами и блекджеком угощеньем, они ваш проэкт тестируют, отписывают экспертное же заключение, выносят вердикт и назначают вам ранг. Классная идея, кстати.  img/bs  img/bk  img/bj

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: Матчасть форума.

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

NOT, хід ваших думок мені подобається!
Можна ще створити комісію, яка буде затверджувати склад експертної комісії  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Матчасть форума.

Евгений76, і наглядову раду!  img/bs

Re: Матчасть форума.

і верховний синод для розгляду справ кощунства і відступництва img/bj

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Матчасть форума.

Да чего мелочиться! Выездная комиссиия, свой парафиновый заводик и свой крематорий для дорогих клиентов то бишь ашанбайкеров, фиксеров на туристах и тому подобную шелупонь
А вообще идея, как я лично, субъективно считаю приближена к правде. +/— лучше оставить эти мелкобуржуазные мелочи

Re: Матчасть форума.

Не знаю, что случилось в марте сего года, но к большому моему огорчению, ОЛХ по ссылкам с форума перестал открываться в приложении, а открывается в этом убогом хроме. Что крайне неудобно.
Так все хорошо целый год было и нате...  img/ak

Re: Матчасть форума.

Пафнутий,
Може глюк додатка?

Re: Матчасть форума.

Переставлял, не помогает

Re: Матчасть форума.

img/ag Не у нас проблема точно.
Привязки файлов и ссылок у тебя где-то нарушились img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

Пафнутий, сброс настроек открытия по умолчанию в хроме должен помочь.