Re: Матчасть форума.

Shaltai пишет:

Как выбрать велосипед?

Да это же очень просто — нужно добыть где-нибудь втулку, а велосипед какой надо сам вырастет.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

Re: Матчасть форума.

Riverdale, нічого подібного, сам собою не виросте, потрібно розчином лимонної кислоти поливати.

Я рухаюсь, значить я існую!

2

Re: Матчасть форума.

Евгений76, Вот ты сразу все секреты сдай ещё тут. Пусть, кому надо, форум изучают.
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

jordan777, я так навів, а воно само лайкнуло, собака  img/bk

Добавлено: 17-04-2020 20:12:01

А лайкнуте вже не відлайкується. Треба обережно лайкати щоб не залайкатись, чи то не залайкнутись, чи може пролайкнутись  img/bw

2

Re: Матчасть форума.

kisa, а есть возможность изменить местоположение собаки-лайки? например вверху, рядом с номером сообщения. Или рядом с временем.

Everything's gonna be just fine!

Re: Матчасть форума.

Не сказать, шоб легко, но..
А на кой? Традиционно внизу облайкиваемого (поста, видеоролика) оно располагается. И логика в этом есть — сначала ознакомься с материалом.
А располагать его ПЕРЕД материалом img/bn

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

На кой? Например темное серое пятно на светлой теме мозолит глаза. А на телефоне и хочешь лайкнуть но случайно сообщаешь модератору  img/ag

Everything's gonna be just fine!

2

Re: Матчасть форума.

Джентльмены. Если вы увидели, что написанное вами глубокомысленное сообщение пропало, не нужно драконить музу и заново его рожать. Это не глюк форума и не паранойя у вас. Все просто. Ваше сообщение было перенесено или удалено, т.к. либо не соответствовало тематике темы или принципам форума, либо было не таким уж глубокомысленным. Увы.
С сегодняшнего дня, джентльмены, особо ленивые, настырные и непонятливые могут выиграть суточный абонемент а СПА-комплекс с опционом продления в одностороннем порядке.
Благодарю за внимание.

Diesel power

7

Re: Матчасть форума.

Не помню, вроде я уже спрашивал, но поиском не нашел — можно ли сделать, чтоб в списке пользователей выводился город?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Матчасть форума.

Можно. Но некому img/ag  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

иногда на андроиде при пользовании форумом случайно не умышленно при тыкании пальцем выделяется текст и появляется " цитировать выделенное".  как это получается не пойму?  умышленно это сделать не получается. вопрос,  как цитировать выделенное на андроиде?  подскажите пожалуста.

1

Re: Матчасть форума.

img/ag Собственно, оно так и должно быть, но попадать на брелке сложно. Из-за этого долго терпели кнопку цитирования, которую впоследствии таки грохнули, когда вконец достало полное цитирование постов.
А на компе так и цитируется, и удобно img/bk

Алгоритм для брелка и компа, в принципе, один и тот же (ибо обрабатывается одним механизмом без разбору) :
Выделяем некий текст. Движок форума это чувствует и предлагает оформить, как цитату, вставляя это в пост, и добавляя автора в шапку цитаты. Вот я выделил часть Вашего текста:
Матчасть форума.


Если нажать на подставленную движком кнопку, в текст попадает всё уже готовое:
Матчасть форума.


tork пишет:

".  как это получается не пойму?  умышленно это сделать не получается. вопрос,  как цитировать выделенное на андроиде?  подскажите

Добавлено: 30-06-2020 17:44:26

Ну и напоминаю, часто вполне можно достигнуть взаимопонимания, просто ткнув в стрелочку рядом с ником собеседника — это вставляет его в пост жирным шрифтом и запятой вот так (после чего пишем свою речь):


tork, я имею Вам сказать...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Матчасть форума.

когда текст умышленно выделяю . движок не реагирует. и кнопка цитировать не появляется. не могу добиться что бы она появлялась.

Re: Матчасть форума.

А мне по-прежнему показывает прочитанным весь форум, стоит зайти и глянуть хоть один пост и отойти на полчасика img/ac

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Матчасть форума.

ter, поэтому надо сразу открывать все интересующие темы.

1