Re: Крокоспорт

Ну ралли и не гонка это интересно...не очень.:doubt:
Я думал гонка будет, может что-то поменяется еще img/ak
А я вот за пончиками ездил. Коллега leonyar еще по делам ездит, у него километраж больше будет img/be
Крокоспорт
На удивление 170км дались нормально, даже спринтовал в конце. Конечно на спусках и горках дуалов очень не хватает, сразу отстаю когда высокие скорости Default/sad

Re: Крокоспорт

Так, с планами кое-что проясняется. На разделку в Чернигов 11 мая я таки не еду — у дочки фестиваль талантов, дебют в  вокальном жанре — пропускать нельзя. Можно было бы поехать на групповую гонку 12 числа, но это уже дороже, пока думаю.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, давай на групповую. Но там тяжело

Re: Крокоспорт

murabel,
Олег я настоятельно вам рекомендую ездить тренировки Cadence 90. Для начала поездить сзади и на смены не выходить, не опасаться заявленной скорости 35-40 км/ч в пелетоне это вполне вам по плечу. 
Это гораздо эффективней самостоятельных тренировок. img/bs

Re: Крокоспорт

leonyar, про ефективність можна детальніше. Мо і собі товаришів пошукати? Судячи по страві катають хлопці. І я задніх не пасу, в першій двацятці з 200-300 майже на всіх ділянках.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Так, с планами кое-что проясняется. На разделку в Чернигов 11 мая я таки не еду — у дочки фестиваль талантов, дебют в  вокальном жанре — пропускать нельзя. Можно было бы поехать на групповую гонку 12 числа, но это уже дороже, пока думаю.
Выходные прошли без велосипеда, к сожалению — много работы. Как я буду Kyiv Spring ехать с такой подготовкой, я х.з. img/ac

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, на бензин скинемся  img/be
А участие там не такое и дорогое

Re: Крокоспорт

Я включил страву на олимпийской трассе, проложенной по крылатским холмам. В тысячу попал со скрипом. Царь горы- член сборной России..

Re: Крокоспорт

illiberg30, есть к чему стремиться  img/rolleyes

Re: Крокоспорт

Artic пишет:

Есть к чему стремиться…

Дык, вот он пересядет с дорожника на «Туриста» — и у него сразу всё получится!  img/ag

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: Крокоспорт

Пессимизма пост. В Kyiv Spring я не участвую. И с остальными гонками пока непонятно. Сорри.
Если не любите нытьё и оправдания, спойлер не открывайте img/ab

Spoiler

400 грн регистрация, плюс 300 медсправка, плюс страховка на день гонки еще гривен 50... Я лучше сначала долги пораздаю. И всё равно я не в форме, чтоб туда ехать, а с тренировками пока не складывается. Более того, после нескольких активных тренировок с интервалами до сих пор хреново себя чувствую, потому пока и не катаю. Просто надо выдержать паузу и хорошо отдохнуть. Всё будет, но позже.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, головне робити правильні акценти. У нас спочатку кроко, а тоді лише спорт.
Вчора 65км проїхав в темпі з вітром, вечером це відчув.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

murabel, ну да, за взносы,страховки т.дъ можно коня собрать стального
Я страховку на год брал 700грн, вступление в федерацию 400грн(не обязательно), на этой неделе иду в физ—спорт диспансер проверятся и получить медсправку на год 250грн где-то. Ну и участие в гонках от 200—400грн...
По факту—подиумы далеко даже для меня,зная какие ребята есть. Но мне интересно и надо набраться опыта. А тебе Олег таки да,накладная медалька за участие в гонке получиться

Добавлено: 15-04-2019 13:21:37

murabel, ты бы на тренировки с cadence90 приезжал бы лучше. Набрался бы сил и опыта езды в группе img/ay

Re: Крокоспорт

artem4ik19, я вот, может из любопытства проеду прикатку в субботу, темп обещают матрасный до старта и приемлемый на трассе гонки. 75 грн на это как-нибудь найду

Добавлено: 15-04-2019 13:23:35

artem4ik19, а у них нет тренировок покороче и поближе? бо это мне целый день потратить надо, если на Березань, например.
А про диспансер можно подробнее — где и почём? Интересно не купить справку, а чтоб меня реально посмотрели.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, по справке в фейсбук отписал
А тренировки — ну житомирка и березань img/bk  Скоро по обуховской вечером в будние будут