Re: Контент форума.

Торговля (коллекционирование) эмблем отдельно от велосипеда сродни торговле скальпами. Б-р-р-р! Фу!  img/at

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Контент форума.

img/ag Андрей, не в том дело.
Статья о них была бы любопытна. Историческая, а не показушная, понятно.

Но человек пришёл, ничего не принёс на форум (хотя явно есть). Начал просить. Не совета по нашему профилю.  Я пояснил, что за этим — в интернет. Я пояснил, что базарного духа на Кроководе быть не должно.

Кому непонятно — все мы ходим в туалет несколько раз в день. Без этого жить нельзя. Но в столовой туалетного духа (по моему скромному разумению) быть не должно. 

В ответ человек начал рассказывать о незаменимости барыг (как мы на форуме без них два года прожили — неизвестно) и о том, что ему форум, вобщем, пофиг (он по темам не ходит) Даже на инструкции не заглянул — как его пользоваться местом, где ему должны помогать в шоппинге img/ag  . Вот ему купить очень надо, а не форум ваш. Здесь же все такие отзывчивые — помогут.

Это напоминает не просто напускание туалетного духа в столовую, но и сопутствующие лекции — что все мы какаем, и без этого жить нельзя. Тут же, в столовой. В ответ на замечания, что в столовой этим вонять не должно. Не закрыл дверь в туалет, а разразился лекцией о необходимости.


Возвращаясь к нам и барыгам. Да, без них жить нельзя. Но место их — вот там, у порога снаружи, а никак не среди нас. И взаимодействовать с ними — вот там.  Кому из нас что-то нужно — выходим к ним, как выходим в туалет. Взаимодействовать с продаванами здесь — всё равно, что справлять нужду, не выходя из столовой. А потрясённым зрителям рассказывать, что это естественно, что без этого жить нельзя.   

retromoto⇓ пишет:

О содействии я действительно попросил, но ни слова не говорил о безвозмездности сие процесса,

Это здесь никого не волнует. Кого волновало — давно с нами нет.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Приветствую! В самом первом посте попросил перенаправить сообщение, если неправильно выбрал раздел)))) О содействии я действительно попросил, но ни слова не говорил о безвозмездности сие процесса, так что намеки на нахлебничество считаю необоснованными. Очень часто от велосипеда остается только изрядно попорченный скелет со "скальпом"©, проведение восстановительных работ уже бессмысленно или мегадорого, так и родилась коллекция. А вот интересно как люди не пользуясь услугами продаванов собирают всякие интересности? Вспоминается далекий 98 год, когда за пару бутылок в деревне под Зарайском мне разрешили из реликтового мегамалинника вырубить Harley JD, поставленный к забору в 60-х за отсутствием запчастей, но к сожалению эти времена безвозвратно прошли...

Re: Контент форума.

retromoto, от тому і пройшли, що прийшли продавани, для яких це лише бізнес, купити за пляшку, а продати за мульон.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Контент форума.

Куда пропал паб? img/ai

Re: Контент форума.

Уже появился. Я тоже заметил.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Контент форума.

Це він на політику зреагував  img/bk

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Контент форума.

Паб такой:
Контент форума.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

LjAlex пишет:

Куда пропал паб?

Санітарна година.
img/ag

Re: Контент форума.

img/ag Точно img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Иэх, снова самый интересный пропустил...   img/ak

Everything's gonna be just fine!

Re: Контент форума.

Bob, можу на біс переоблік влаштувати  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Контент форума.

Женя img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Женя, я вже сьогоднi переоблiкувався, бiльш 1к bat нарахували, так що не треба. Ще й колайдер запустили. Батколайдер. Сори оффтоп.

Everything's gonna be just fine!

Re: Контент форума.

Bob, та я ж про ПАБ  img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!