Re: PUB

В  истории до 20 века предать город огню и мечу было естественно. И ничего, отстраивались, в основном. В Москве вон храм Лужка-строителя Христа спасителя на месте бассейна отстроили.

Re: PUB

Bob пишет:

Я этот собор еще в школе изучал на истории Парижа…

О! Та же фигня — французская спецшкола. Учили знатно. Когда во Франции оказался, так просто всё родное и знакомое было.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: PUB

Мдя. Мне всегда неприятно, когда портится архитектурный облик красивых городов, тем более печальна утрата таких знаковых объектов.  Новострой, всё-таки, это игрушка. Иногда красивая — как Золотые Ворота в Киеве. Пусть и без исторической достоверности. Иногда — чёрт-те что, как... да хватает и у нас.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Да восстановят, надеюсь. А вот неприятный момент заключается в том, что почему-то слишком много пожаров возникает на реставрируемых зданиях, опутанных лесами. Это ведь не первый случай.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: PUB

DVDshnik пишет:

А вот неприятный момент заключается в том, что почему-то слишком много пожаров возникает на реставрируемых зданиях, опутанных лесами. Это ведь не первый случай.

сигарета плюс что нибудь легко воспламеняющееся

Re: PUB

Здание закрывают.
В нём перестают молится.
Уровень благодати снижается.
???
Пожар.

Re: PUB

kisa пишет:

Кроковод всегда мечется между жабой и белочкой

Было в цитатах?

ich liebe жизнь и обожаю хаос

Re: PUB

NOT пишет:

О! Та же фигня — французская спецшкола. Учили знатно. Когда во Франции оказался, так просто всё родное и знакомое было.

https://youtu.be/rt4ebMu6_aM

Re: PUB

А такі французькі пожежні знають свою справу не гірше кроководів img/bj
Дах згорів, а собор майже як новий ні вітражі ні навіть стільці не пошкодило.
Уявляю як би в нас заливали, поки б фундамент не поплив.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

В сильный пожар вода не долетает, испаряется. У меня дом деревянный сгорел. 1 венец остался. То что стояло на бетонном полу гаража уцелело- сварка, пластиковая мойка высокого давления и т.д. там дали выгореть деревяшкам

Re: PUB

img/bw
PUB

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Зачот img/ay

Re: PUB

kisa, до фестиваля встигнеш?
А педалі де?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Та я думаю, если от крокоярмарки хлам останется, куда его с толком приспособить img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Евгений76 пишет:

А педалі де?

Во-во!  img/bt  Так скоро і до Табуретки переднє електро-колесо докотиться  img/aw