Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

kisa пишет:

галтель

Да, она самая (засомневался даже, пошел проверил)

kisa пишет:

оно сломалось? Жрать просит?

Хотелось бы посмотреть на состояние беговых. В любом случае воспользуюсь Вашим советом. Конуса приведу в порядок. На них питтинга нет.

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Поделитесь опытом. Может кто заказывал спицы на Али? На складной "Аист" измерил родные перед и зад, 191 и 185 соответственно. И всё...один размер в наличии 186. Посмотрел на Али, нужные размеры есть. Правда отзывов не так и много по всем продавцам.

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

https://m-velo.by/zapchasti/spitsy/spit … alva-2-186
Зачем выписывать из китаев то, что есть и в вашей стране?
Правда, я не очень ориентируюсь, может это дорого img/bk

Добавлено: 21-04-2019 20:14:58

Но учитывая что ждать посылки с али однозначно дольше, чем пошерстить магазины города/страны

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

bellissima, цена и наличие в каталоге, в нашей стране это ровным счётом не гарантирует их наличие. К сожалению... Нужные мне размеры есть в других магазинах, в каталогах, но не в физическом наличии. Ну вот такие особенности торговли в нашем городке и не только)

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777, понятно. Печально, сочувствую.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Ой, в нашем деле шоппинг за компьютером — путь к многочисленным провалам.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

kisa, я сразу нахожу через поиск, потом обзваниваю или списываюсь. Если у кого то есть подпольные точки продаж спиц которые можно рекомендовать к установке, поделитесь. В Беларуси.

Добавлено: 21-04-2019 20:55:47

Шайбы под головки спиц я так понимаю все тоже берут на местах?

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

img/bj Будете сидеть за компом — так и будете мучиться. В Киеве  ВСЕ достойные точки в инете не представлены. А если представлены — то поиск бесполезен. Знать надо. Лично.
А поиском вполне закономерно находятся шарашкины конторы с плохим выбором некачественного товара.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

kisa, поверьте мне. То что можно найти в интернет магазинах в Киеве и Москве, в Беларуси даже слышать про это не будут. Вот так вот.

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777 пишет:

поверьте мне

Одна тысяча сто тридцать второй img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Да хоть миллионный. Не скажу что в поиске мне нет равных img/ag но если есть это где то в городе или стране, обычно нахожу. Очень сомневаюсь что у нас тут прям подпольная торговля спицами и прочими вкусностями. На автомобили народ берет что по дешевле. Дальнейшее развитие темы приведет к разговору который здесь запрещен. "Недорогие качественные немецкие тормозные колодки" это уже нарицательное выражение  img/bj

Добавлено: 21-04-2019 21:20:36

Петрошину кто-нибудь использовал в размере 533*37? Есть смысл смотреть в их сторону?)

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

Ещё вопрос, 188 при нужных 191 мм совсем никак? Раньше колес не собирал.

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

CNSPOKE с такими спицами имел кто то дела?

Куплю ранний "телескоп"

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

jordan777, хороші шприхи  img/bs Про довжину: перерахуйте довжини на різну кількість хрестів.

Re: jG ("Раскладушка", "взрослик"&Ко)

CustoмBicyclь, по каталогу есть два варианта или 188 или 194. В наличии возможно не будет ни одного ни второго варианта. Насколько критичны эти 3мм? Считал в 3 креста перед и зад. Как и по заводу было.

Куплю ранний "телескоп"