Re: PUB

leonyar,  по твоїй логіці в мене царство пернатих img/ag

Наступний ровер буду під папугу Ара кольорувати  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: PUB

Пафнутий пишет:

Я пока склоняюсь к варианту скопировать раскраску у природы. У некоего зверя или растения.
Посмотрю, что из этого выйдет...

У меня такая идея.
Оцинковываем.
Наносим узор. Переводим распечатку утюгом.
Протравливаем.
Зеленим оцинковку. По технологии mwl.
Узор — крокодиловая кожа.
На выходе раскраска крокодил.
Лакируем.
Как-то так.

Пью за ваши улыбки!

Re: PUB

Под крокодила да, может получится  img/thank

Re: PUB

Alexey K33 пишет:

vault_boy,

Spoiler

дело в том, что, некоторые высказывания и фото, у людей "неполитизированных"(таких как я, например) вызывают недоумение и вызывают на уровне подсознания досаду. Это, как глухой-видит, что все общаются, им весело, а он не может понять о чем говорят собеседники-не видит их лиц и не может прочесть по губам. Бесконтрольная свобода слова на велосайтах моего региона привела к превращению их в помойку, где пишут лишь бы отметиться.

.жаль,что некоторые дают волю эмоциям. Мира идобра Всем!

Spoiler

и погоды .

Никто не просит бесконтрольной свободы слова, мы же тут собрались велосипеды обсуждать, не? Просто немного обидно бывает, когда, например, национальный флаг, мелькнувший на фото, приравнивается к политоте. Это ж, блин, не политота ни разу! Акцент-то не на флаге сделан.

MWL пишет:

vault_boy,
После Вашего сдержанного выступления насчет провокаций
можно ли узнать, кто Вам ставил эту важную задачу:

vault_boy пишет:

Моя задача была спровоцировать одменов на некомпетентность — я достиг успеха

А я сам себе её поставить не могу? Пошёл, проверил админов на адекватность, удостоверился, что они всё так же держат марку, получил бан и сижу тут теперь.

Maxim_Sed пишет:
Spoiler
vault_boy пишет:

Только пусть не будет мяса и политоты.

уже не раз говорил, что в каждой теме ТС должен уметь выполнять функцию куратора темы, как на фотору

это даёт преимущества:
— разгружает админов
— если обсуждение сходит с рельсов и идёт по шпалам, куратор может прибить сообщение, с которого всё началось, и несколько последующих
— поскольку ТС в своей теме появляется чаще, чем в других, коррекция темы происходит намного быстрей, чем там наведёт порядок админ; это важно, т.к. всякое неправильное бурление прекращается в зародыше

И то верно, полезная штучка. Главное, чтоб она не способствовала развитию синдрома вахтёра.


Прошу прощения за оверквотинг.

Re: PUB

Ты б видел, какие пещерные чувства у иных людей рождают разные флаги. Теоретически, я не имею вообще ничего против, например, флага Ботсваны. Хотябы потому что не знаю, как он выглядит.

И наврядли кто-то из форумчан  против будет. Примерно по той же причине. Хотя причины равнодушия к упомянутому полотнищу могут быть и глубже. Например, я хоть ту Ботсвану могу уверенно показать на карте без гугля  img/ap   

Однако наш коллега-бушмен, позволив себе  искреннее патриотическое удовольствие показать флаг своей Родины, поставит весь форум на грань краха, сам того не понимая.

Ведь вслед за ним, и ориентируясь на него (бушмену можно, значит мне тоже) свой флаг продемонстрирует египтянин. А за ним — израильтянин. 67 год вспомнит.  Увидев такое дело, турецкий коллега просто обязан будет показать как бы свою фотку, но в кадре окажется государственный стяг, и его полумесяц будет как бы случайно обязательно больше чем  Маген Давид. Это увидит любитель крутить велосипедные гайки из Греции, и пригрозит набить турку kişi велосипедным насосом .

Ну и так далее. Форум превратится в клок разноцветной ветоши и сгусток мордрбоя.

Чтобы такого не происходило, яркая политическая символика до радужного флага включительно, и (более святое для нормальных мужчин) — голые бабы, а так же прочая порнография до циничного показа ашанов включительно, на форуме очень не рекомендованы. Яркость символики и одетость баб, а также сексуальность поз баб и позиций политически озабоченных организмов определяет кот на глаз. Иногда ему может что-то и необоснованно показаться. Ну, жЫвотное, что подлеаешь.

И добродушный коллега-бушмен, попытавшийся вывесить флаг своей Родины, на всякий случай, попадёт под санкции также, как и грек, которго он по цепочке спровоцировал на мордобой турку. .

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Дима, ну поведение несколько всё-таки детское. мы тут проповедуем типа "если с нами плохо — вали отсюда и забудь". А ты, как один из нас, там рассказывал, что там плохо. Но не сваливал.

Дада, знаю — не рассказывал, но они тебя так поняли — а это круче, чем прямо рассказать img/ag тт уважуха, конечно, но...

. Тебе нельзя говорить на ХТ, что там плохо. Да и здесь не надо. Нафига? Вонь разводить? Кому там стало плохо — более или менее молча свалили. Свои там остались, и им можно. Один, например, попал под протеже руководства, заявив, что на ХТ несут полный бред, и нужно читать совсем другой сайт — караван.хобби.ру. Вот так надо уметь! Обгадить хт, указать на правильный сайт,  и попасть под защиту администрации ХТ. А ты не умеешь, так не высовывайся.

А он завёл целую большую  тему, которая начинается с того, о чём я говорю. В резких выражениях между прочим. Азы называется.
img/bj А ты.. детский лепет. Два раза корректно порекомендовал новичкам, где их поддержат — и в бан улетел  img/ae
(кстати, коллега Red baro, который там обратиля ко мне в брошенной книге, и которого ты открыто перенаправил сюда, с того дня зареган у нас, и часто консультируется со мной в ЛС, строя велосипед. Просто счёл несолидным появляться в общаке без готовой работы. Так тот твой пост очень даже не пропал  img/friends )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/bs vault_boy, можно не акцентировать-но кто то обязательно воспользуется моментом разогнать срачище, вообще к велотематике отношения не имеющий, выпячивая свои комплексы, сомнения, позорящий себя и окружающих.

Spoiler

ведь как бы мы ни были правы-кто то будет правее

Re: PUB

Там, кстати, фипатю совсем разобидели...

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Та, да-но и заступники нашлись

Spoiler

ну оно и правда иногда, когда всерьез читаешь подбешивает(вроде ж и понимает-но делает как рукожоп), мне кажется он и правда супермегатролль

.А если он не лукавит и в самом деле в такой

Spoiler

жопе

может и правильно, что заявил о себе-вместе веселее(по себе знаю).

Re: PUB

Да такой он.  Поэтому шокируют некоторые там вякающие. Одно дело, назвать придурком и выписать подзатыльник на правах старшего товарища, что ли. А другое — с улицы приходить и ещё топтать. Нам понятно, что это просто мразь, но ему-то каково — вместо поддержки, хоть шуточной, хоть снисходительной. Хоть посмеиваясь над ним в голос при этом . Ну мразь молчать не может же, нужно свою суть всему миру выворачивать.
Демократия — с. Мразь имеет право.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

img/bs Его случай-критикуя предлагай(я исчерпал себя где то в середине мегатонного извержения Олега).  img/rolleyes

Re: PUB

vault_boy, Я выше пост дописал, вдруг ты пропустил:

(кстати, коллега Red baro, который там обратиля ко мне в брошенной книге, и которого ты открыто перенаправил сюда, с того дня зареган у нас, и часто консультируется со мной в ЛС, строя велосипед. Просто счёл несолидным появляться в общаке без готовой работы. Так тот твой пост очень даже не пропал   )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Alexey K33 пишет:

img/bs vault_boy, можно не акцентировать-но кто то обязательно воспользуется моментом разогнать срачище, вообще к велотематике отношения не имеющий, выпячивая свои комплексы, сомнения, позорящий себя и окружающих.

Spoiler

ведь как бы мы ни были правы-кто то будет правее

У нас на эту тему жесткая модерация. Если человека триггерит мелькающий на фоне где-то вдалеке флаг — он сюда явно не за велосипедами пришёл. По сути, это один из методов детектирования особо буйных с последующим разъяснением где он находится и какое поведение тут неуместно.

Добавлено: 2017-05-13 02:02:43

kisa пишет:

vault_boy, Я выше пост дописал, вдруг ты пропустил:

(кстати, коллега Red baro, который там обратиля ко мне в брошенной книге, и которого ты открыто перенаправил сюда, с того дня зареган у нас, и часто консультируется со мной в ЛС, строя велосипед. Просто счёл несолидным появляться в общаке без готовой работы. Так тот твой пост очень даже не пропал   )

Просто человек увидел разнополярность реакции на моё сообщение и понял, что на ХТ не самое адекватное население(но это неточно).
Админы там, порою, правда неадекватные, то ашаны продвигают, то дебилов под патронат заключают, то агрессивно реагируют на ссылки на другие ресурсы(при чём ссылок нигде не было). Хорошо, что кроководство отделилось, тут аудитория поприятней.

Re: PUB

такой логотип для к2 пропустили (

PUB

Re: PUB

img/bn Вот казалось бы, на фото — умный адекватный чел, крокодилов уважает, и —  с мотором  img/an

Spoiler

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.