Re: Контент форума.

Вот ты не думаешь, а я знаю. У меня лично дофига паршивых фоток. С правого боку, ага. Немного Степан подучил, стало лучше.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Так может он тебя подучил фотографировать не конкретно лисапет , а вообще, законам композиции итд итп.

Re: Контент форума.

Это я умею. У меня в детстве выставки районного масштаба были. А лисапеты  img/ah

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(05-05-2017 10:42:38 отредактировано Maxim_Sed)

Re: Контент форума.

на форуме фото.ру еще в 2000 каком-то году было придумано следующее

при открытии темы топик-стартеру предоставлялось право курировать свою тему (всего-то надо было крыжик поставить где надо)

идея прижилась  img/ay

было бы неплохо организовать такое на к2

Re: Контент форума.

Maxim_Sed,
во, тоже такое видел на некоторых форумах, щас не помню где именно img/ab
пару раз думал такое предложить... попробовать у нас. Та стиснялся  img/ah

Киса, орг вопросы потрем потом img/wd

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Контент форума.

Это палка о двух концах, если ТС сможет удалять сообщенич других пользователей в своей теме. А ну обидится и всё потрёт?.

Re: Контент форума.

во 1х, ТС сам будет решать, что оффтоп, а что не оффтоп

во 2х, если переусердствует с удалением, останется в гордом одиночестве в своей песочнице )))

за то всё будет саморегулироваться

Re: Контент форума.

Maxim_Sed пишет:

при открытии темы топик-стартеру предоставлялось право курировать свою тему (всего-то надо было крыжик поставить где надо)

идея прижилась  img/ay

вот так это выглядит и сегодня

Контент форума.

Re: Контент форума.

Во-первых, этого функционала в нормальном виде к движку форума пока нет. Технически это довольно сложно организовать — оно ж перелопачивает всю систему прав и доступов движка. Но будет (я там немного влез в команду, понимаю немного всякие течения).

Но.

Я тут подумал — не надо оно нам. Это совсем не тоталитарно. На кой оно здесь — такое разбазаривание власти? Это ж хуже демокрастии, прастихоспади.

Вместо назначаемых Государём губернаторов  img/bm  img/bj  тщательно собранной команды модераторов (не все и отбор прохходят на профпригодность) получается даже не..  плебисцит (прастихоспади), а вообще чёрт-те что.

Даже сечас, есть такие топикстартеры, ведущие замечательные темы, но которых в других тема модераторам приходится поправлять — то рагульскую манеру общения, то лексику на грани, то голых баб, то оффтоп.

Представьте таких нескольких. Неизбежны обиды. Начнут мстить (рано или поздно  img/bs ) друг другу. И ещё много разных таких социальных косяков могут развиться.

А теперь представьте, приходит новичок, три поста написал — уже модератор. Никто его знать не знает, и возможно, не хочет.

Этот "авторитет" распространится и на настоящих модераторов. Ещё подумают, что туда такой же сброд берут  img/ag

Короче, даже на костылях эта примочка к нашей тоталитарной модели не тулится img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

kisa пишет:

Короче, даже на костылях эта примочка к нашей тоталитарной модели не тулится

img/ay
а как насчет ТС дать право вставлять ответы после первого поста. А то с этими "резервами" img/as никогда не знаешь сколько их пригодится img/bn

Re: Контент форума.

Сегодня 10:48:52

kisa, ты уж должон на шашлыки выехать, а всё кнопки давишь img/ag

Re: Контент форума.

kisa пишет:

Короче, даже на костылях эта примочка к нашей тоталитарной модели не тулится

Оно никак не тулится. Любая тема — это обсуждение первого поста.
Если в топике будет явный бред спорные утверждения, то поспорить не удастся, "субмодератор" будет в корне подавлять сопротивление. Тут даже Билл Гейтс не сможет переспорить такого. Считаю критика должна быть свободной, а читатели не так глупы, что бы не понимать кто прав в споре. Тогда АРГУМЕНТ рулит а не бла-бла.
Модерация, между прочим, это пожарная команда. У нас, что в каждой теме горит?   img/lupa

ЗЫ Про резервирование первых постов.
Если кто собирается написать большую статью (больше чем Фипатя  img/ag ) напишите ее сначала в виде текстового файла, хорошенько перечитайте, отредактируйте а затем кусками (не помню сколько можно натолкать в пост  img/ah ) копируйте и вставляйте в посты.
Поверьте, перечитав свой текст на другой день Вы сильно удивитесь и сделаете ему крутую редакторскую правку.  img/ag
Но качество такого сообщения резко возрастает, там чего то забыл написать, там невнятно, там добавить нужно...
Рекомендую, испытано лично, был заммужем за редактором местной газеты.  img/bs

Могу понять когда умный тупит, не понимаю когда тупой умничает.

Re: Контент форума.

Зам. мужа це серьозна посада. Хто не погоджується з вище написаним, тому доведеться повірити на слово. Тоталітаризм, однако.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Контент форума.

Есть предложение — сделать где-то тему дарилка/обмен. В теме о продажах сообщения быстро теряются. Вот у меня пока скопилось несколько рулей и всякие мелочи, которые я готов подарить особо нуждающимся или поменять на что-то интересующее меня. Тема без флуда и обсуждений. Написал сообщение с перечнем деталей которые готов отдать, поменять и возможную хотелку, а обсуждение в личку, когда список изменился — отредактировал или удалил сообщение. Сейчас например собираю другу вел и "Украину" на даче апгрейджу, не хватает одной педали от дорожника и наверное каких-то конусов, чтоб не тратить время на поиски. Я думаю Вы поняли задумку.
Upd Можно конечно свои детали забарыжить и купить по таким же "ценам" интересующие, но это выбор каждого

Re: Контент форума.

s.e.a., хорошая идея.

Пью за ваши улыбки!