Re: Велорезина

CustoмBicyclь,
у курсі, але мій шлях пролягає через небезпечні уламки буд сміття. Зараз волію купувати дешеве і експлуатувати до 0. Кенда sb 8 страждає від розриву корду (3 шини викинув), а дорожчих шкода. Відчуття накату доволі суб'єктивна річ.

Re: Велорезина

Ніхто не має таких покришок? https://www.mastervelo.com/index.php?ro … ;order=ASC

Цікавить яка в них реальна ширина, бачив на базарі недавно такі самі, ніби на око тонші виглядають, міліметрів 25-26.

Re: Велорезина

Arioh,
У меня три разных чаоянга, и ширина всех на 4-6 мм меньше заявленного размера.
47 — реально 41, 44 — реально 40, 32 — реально 28.
Почему эта модель должна быть исключением?  img/bk

Re: Велорезина

Всем здравствуйте. Люди, подскажите, у этой резины какая ширина 28 или 25 мм? Что то я в маркировке запутался.Велорезина

Re: Велорезина

Dimon, будет ближе к 25

Re: Велорезина

bellissima, а 28С в маркировке на что указывает?

Re: Велорезина

Dimon,
Это теоретический размер, он зависит от посадочной ширины обода. Допустим, французы померяли ширину надутой покрышки на ободе шириной 21 мм. Что это нам даёт? Ничего, поскольку у нас обода шириной 17 мм. Или 19 мм. Или вообще 15 мм.

(Причина редактирования: Ошибка в слове)

Re: Велорезина

Пафнутий, спасибо, просветили. Про многообразие маркировок читал. Короче в скобках более реальный размер на соответствующем ободе, как я понял. Хотел эти покрышки на обода от Туриста поставить, но выходит они ни фига не 28 мм.

Re: Велорезина

Для туриста надо искать чтобы в маркировке было например 700-35С ( 622× 32) вот это уже то самое будет, ближе к 32 мм

(28-05-2019 14:28:14 отредактировано iva816)

Re: Велорезина

Коллеги , а как камеры DURO по качеству ?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(Причина редактирования: Добавил изображение)

Re: Велорезина

Велорезина
bellissima, путаница какая то с этими обозначениями. А вот такой вариант сколько в мм будет на туристовском ободе?

Re: Велорезина

iva816,
я недавно купував 20×2.0 duro, а отримав durro) тхне, без тальку, дубова, але свої функції виконує. delitire у тальку і, суб"єктивно, більш якісна.

Re: Велорезина

Dimon, по факту буде 28-30 мм. на ободі 19 мм.
на ободі 21-22 мм буде 32 мм.

Re: Велорезина

CustoмBicyclь, ++

Добавлено: 28-05-2019 15:54:45

iva816, Костя хвалил их. Долго не требуют подкачки. Ну, тяжеловаты.

Re: Велорезина

Велорезина
Всем доброго дня! На Десне у меня для зимы и грязи вот эта резина:

активная ссылка удалена. Модератор

Велорезина

Просто идеальная, настоящий резиновый запах, мягкая и ровная. Однозначно рекомендую, по опыту