Тема: Заготовка-Чемпион

Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион




Точно ХВЗ, помогите определить модель? Буду очень признателен.

На днях восстановил старт Шоссе, по сравнению с ним у этой рамы более качественные дропы и интересная перекидка

Re: Заготовка-Чемпион

h.max, чемпион... год должен быть выбит около петуха.
меняйте срочно аватар и указывайте город пока модератор не пришел

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Заготовка-Чемпион

Спасибо, смотрю, уже img/ay  img/thank

Re: Заготовка-Чемпион

Спасибо img/ab
Думаю попробовать восстановить в оригинале.

Re: Заготовка-Чемпион

І тему переіменувати в гараж  img/bt

Re: Заготовка-Чемпион

h.max, да, рама чемпион
Звезда системы, похоже, самопал...

Re: Заготовка-Чемпион

І що в тих Чемпіонах такого, що більшість хто заволодіє хочуть їх реставрувати ?   img/rolleyes

А сер Віктор взагалі їх колекціонує  img/bw

img/ag

Re: Заготовка-Чемпион

У меня это третий шоссер, накидывать на него современные запчасти рука не поднимается)

Добавлено: 02-06-2019 20:55:12

Звезда интересная) самопал по-любому, притом ещё и элипсная


Добавлено: 02-06-2019 20:56:41

Думаю найти на него трубки, никогда не пробовал их в ходу)

Re: Заготовка-Чемпион

Судя по обвесу, год должен быть 60 или ранее.
Система конечно самопальная. Педали от старт шоссе, задняя втулка тоже, переднюю рассмотреть не получается.

Re: Заготовка-Чемпион

CustoмBicyclь, я думаю чемпы популярны в восстановлении отчасти потому что находятся как бы на грани доступных раритетов. Они сами и обвес на них вполне еще доставаемы. Все, что произведено ранее — редкие находки.

Re: Заготовка-Чемпион

Підозрюю, що зірка не самопал, а досить крупна мєлкосерійка. Зверніть увагу, вона під п'ятилапку, причому під БСД144 і 151. А тут вона через адаптер. Якби був самопал, то адаптер не городи б.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Заготовка-Чемпион

Полностью разобрал и отмыл раму, думал это не родная краска, проявляется коричневый грунтЗаготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион Заготовка-Чемпион

Добавлено: 02-06-2019 23:34:55

Ищу передний переключатель и большие звёзды на него

Re: Заготовка-Чемпион

Спасибо img/ab
Думаю попробовать восстановить в оригинале.

Re: Заготовка-Чемпион

Передняя втулка правильная, родная. А вот контргайки, если глазам верить, не те, должны быть узкие.

Re: Заготовка-Чемпион

h.max, Добро пожаловать в стаю img/kefir
Тему-то осмысленно переименуйте, а то выглядит, как на...  img/ap  каком-нибудь велофоруме в интернете img/ap 
Для опознания у нас достаточно одной темы на весь форум, и обычно хватает нескольких постов на один сабж. https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=97

Первый пост — Изменить — там название темы меняется.

Такое ощущение, что велосипед в начале 90-х "делали" из остатков Чемпиона и всего, что попало под руку. И окраска эта, и странная звезда.
Элипс с небольшой разниуей осей — не слишком ранняя примочка. И куча БЦД, под которые она заточена. Просто переходник выточили под попавшуюся в какой-то секции звезду.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.