Re: Первый блин

kisa пишет:

Красная шина, сдаётся мне, сделает перебор красного

Есть ведь и среди шин 20 — 23мм ширины цветные. Или когда только боковина цветная, а дорожка чёрная... Andy, Фотожоп в помощь. Вел уже с претензией на стильность.  img/ay  (ну а про колёса и седло Вам уже выше писали)

Re: Первый блин

ghfijhg пишет:

боковина цветная, а дорожка чёрная

img/bl Чертоплясовство будет. Лакированная рама требует очень тонкого подхода. Пару деталей яркого цвета уже есть, акценты расставлены. Больше не стОит — когда весь вел превращается в акцент  img/ag .
Вон, рябое переднее колесо уже глаз режет. А оно всего лишь  полоской тормозной дорожки на себя внимане оттягивает, в цветах фона. А ну как  там ярко будет?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Первый блин

ghfijhg, ну, вобщем-то, да, просто до фотожоп-макетинга руки все не доходят с работой.

Re: Первый блин

Сменить подседел и всунуть красное седло.
Нарисовать красным в проточке шатунов.

Передний обод даже не обсуждается, заменить на серебро в гармонию с задним, шины пусть будут черными, максимум бежевые боковины.
Блин ваш...получился!

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Первый блин

alonso_forgotten,  спасибо, коллега!
А про светлые боковины, и правда, покурить надобно. img/bv

Re: Первый блин

Не-не, седло трогать нихт. У Вас и так 2 нотки красного — обмотка и ремешки, зачем устраивать хохлому?
Нужно больше фото.

Re: Первый блин

Юрий, красного достаточно, согласен. Седло, определенно, будет либо современное темного цвета, либо, чепрак, если захочется добавить ретро-нотку. Максимум, что я думал добавить — это красный ког на заднем колесе.

Re: Первый блин

Седло с обмоткой, это как туфли с ремнем — одного цвета. Ремешки ещё туда же.  В эту же кассу одинакового цвета подседельный, вынос, шатуны и тормоза. Вообще, рекомендуется сочетать не более 3 цветов.

Diesel power