Re: Сумки и аксессуары

При использовании этого крепления резьбу винтиков желательно намазать фиксатором.

Re: Сумки и аксессуары

Bob пишет:

Лайфхак на случай

Це не лайф-хак, а спеціалізована продажна деталь, яку ще хрін знайдеш  img/bk
Я саме обдумую варіанти кріплення нестандартних сумок під сідло, щось достатньо жорстке і мінімалістичне.

Re: Сумки и аксессуары

У наведеному випадку, на мою думку, найлегше повернути ремінці в точках кріплення до сумки і ними рейки сідла охопити.

Spoiler

Маємо дві теми про сумки: ця і та, яку я створював дещо для іншого. Чи як дізнатись, яку сумку куди розміщувати?
Можливо варто всі сумки перенести сюди, а там залишити таки багажники?

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Сумки и аксессуары

Сумки и аксессуары Сумки и аксессуары

Re: Сумки и аксессуары

Люди, подскажите, такие бардачки (может не правильно конечно называю, с детства такое название помню) из какого материала изготовлены? Не кожа?Сумки и аксессуары

Re: Сумки и аксессуары

Из какого то прессматериала очень сильно напоминающего линолеум.

Re: Сумки и аксессуары

Чем бы размягчить его немного? А то ремешки пересохли, боюсь не переживут установку на велосипед.

Re: Сумки и аксессуары

Dimon пишет:

Люди, подскажите, такие бардачки (может не правильно конечно называю, с детства такое название помню) из какого материала изготовлены?

ПВХ скорее всего.

Re: Сумки и аксессуары

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4% … %B0%D0%BB)

Re: Сумки и аксессуары

Не думаю, что фибра. Фибра жёсткая — чемоданы старинные может кому попадались.
Тоже нахожу материал очень похожим на линолеум. ПВХ.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Сумки и аксессуары

Dimon пишет:

Чем бы размягчить его немного? А то ремешки пересохли, боюсь не переживут установку на велосипед.

Размягчить вряд ли выйдет. Проще заменить. Где-то встречал рекомендацию использовать ремешки для часов подходящей ширины и расцветки.

Re: Сумки и аксессуары

В зоомагазинах есть ошейники для карманных собачек. Мягкая, настоящая кожа. По ширине подходит идеально, по длине чуть больше. Стоит недорого.

2

Re: Сумки и аксессуары

полоска кожи, два замочка и две заклепки стоят еще меньше. можно еще дешевле, вместо заклепать — сшить

Everything's gonna be just fine!

Re: Сумки и аксессуары

Вот такие ремешки были изготовлены для двух бардачков .
Сумки и аксессуары Сумки и аксессуары
Кожа от отслуживших женских сапог , застежки куплены в магазине швейной фурнитуры по 2 грн/шт .

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Сумки и аксессуары

iva816img/ay
края обработать забыли. а так именно то, что я и говорил

Everything's gonna be just fine!