Re: Велики DAS'а.

Евгений76 пишет:

акумулятори/батарейки туди пихаємо, а з заводу там лише

img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(25-06-2019 10:07:10 отредактировано DVDshnik)

Re: Велики DAS'а.

Евгений76, Понятно про батарейки внутри, но и в моих фарах аналогично — батарейки внутри, хоть и почти самые легковесные из встречающихся, буржуины же их обозначают как ААА, по две штуки.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велики DAS'а.

Юрий пишет:

Мне вот у коллеги DVDshnik  запомнилась фара, к слову.

Длина кронштейна та же, просто крепление прям к вилке, а не после клещей.

А по весу, ну не тяжелые особо, надо взвесить. Внутри 3 в одной, в другой 4 ААА аккумулятора, плюс электроника и термоклея чутка.

Re: Велики DAS'а.

DAS, значит, мне просто больше понравился вид там, за передними тормозами, где она не так выступает.

А крылья планируются?

Re: Велики DAS'а.

Юрий пишет:

мне просто больше понравился вид там, за передними тормозами, где она не так выступает.

img/bf 

Юрий пишет:

А крылья планируются?

В обозримом будущем — нет!

Re: Велики DAS'а.

Как то так:
Велики DAS'а.

Re: Велики DAS'а.

DVDshnik пишет:

ААА, по две штуки.

Поправочка — там по три батарейки. Также имеется фабричное отверстие в корпусе фары для подвода провода, если нужно уменьшить вес фары, батарейки при этом придётся размещать в сумочке, например.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Велики DAS'а.

DVDshnik, вот это правильно, что в фаре есть специально обученное отверстие. Где там мой ручник 555 на 3D  img/ag ?

Что-то тема превращается в филиал "Освещения"  img/bw . ТС, Вы там если что нас метлой поправляйте на верный курс.