Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Диво дивне. Як правило алю корпус з вкладишем з високолегованої сталі.
А все інше стандартне?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Евгений76, вроде стандартное, на нижней чашке то же резиновый вкладыш Мечта детства или кризис среднего возраста

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Коллеги извините ошибся, все таки это смазка так высохла, под ней металлическая вставка img/as

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nikimg/ag

Spoiler

мне однажды принесли изделие на ремонт. и на нем рисунок-камуфляж, один листик. очень красиво нарисован был, реалистично. и это оказалось просто старый листик в лесу мокрый прилип и высох. заметил его владелец, когда забирал и осмотривал, с вопросом "на кой нарисовали?". после разбирательства дружно и долго ржали, и в результате он понес его на покраску, нарисовать листик по образцу

Everything's gonna be just fine!

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Spoiler

На компьютерных мышах, шариковых ещё, на двух пластмассовых роликах налипала грязь, которая неопытными ремонтниками воспринималась как резинки, которые и трогать-то поначалу боязно было  img/ag

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Купил Диану , Мечта детства или кризис среднего возраста  ,Коллеги подскажите пожалуйста какое седло лучше поставить из современных (если можно ссылку ), и вопрос по освещению, в раме проложены провода и есть крепления для фары что лучше поставить из фар которые продаются в интернет магазинах (аллиэкспресс)

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Мечта детства или кризис среднего возраста

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nik, а де динамовтулка щоб фару і ліхтар живити? Фара проситься класичної форми.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

CustoмBicyclь, динамо нету, да классической формы , 80-90 годов

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Недорогие сиденья классического вида — velo VL-8114S. На том же Али подобных много, стоят не дорого.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nik, як джерело електрики для  світла на такому велосипеді рекомендую динамовтулку.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Собрал Велосупер 93 года выпуска, теперь буду ждать хорошей погоды , а то у нас дожди и снег идут и холодно, чтоб испытать Мечта детства или кризис среднего возраста  Мечта детства или кризис среднего возраста  Мечта детства или кризис среднего возраста

2

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nikimg/ay  img/ay  img/ay  эхх на пару недель бы пораньше!

За мир во всем мире!

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Alexus, Заказов по работе в этом году много было, не до велосипедов, в выходные  в основном катался, надеюсь погода еще будет хорошая