Re: Велосипедизмо романтизмо!

Теж таке бачив на ретрофото. Здається на треку використовували на відносно рівному покриттю. Боюсь що реальний асфальт швидко вб'є секундомір. В свій час збирав з трьох один, а всього навсього студенти покорстувалися.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Вот по нему орентировался img/ab Велосипедизмо романтизмо!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Стильные вы ребята  img/ay
А держатель секундомера где купили?

Люблю велосипеды

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо!

Нуу стараемся не отставать от велосипедов  img/bk
На ебей купил

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86, отличный атмосферный чемпион получился  img/ay.
Машина времени.

Spoiler

Мне кажется, или подсекта чемпионостроителей грозит стать одной из самых многочисленных?

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Спасибо! Может и так)) я думаю просто он на стыке ,относительная редкость и в то же время возможность ещё найти оригинальные детали  и побуждает людей)) Не В-54 с его редкостью и возможностью никогда не собрать и не поехать , но ещё пока не старт шоссе

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86, отличная идея с держателем для часов.    img/ay 
а то всё велокомпы и телефоны... 


Евгений76, секундомер убьется за десяток поездок. а вот часы, особенно если не новодел, прослужат не один десяток тыс. км  даже по нашим дорогам.

Everything's gonna be just fine!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Miki86 пишет:

относительная редкость и в то же время возможность ещё найти оригинальные детали

img/bs так и есть

(12-10-2019 16:58:15 отредактировано Miki86)

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Перевёл чемпиона на родные колёса, вроде поехали)) проскакивает только третья звезда, все остальное отлично работает , нашёл задние колодки, теперь в поисках передних  колодок , ремешков и рамки... если у кого то что то завалялось пишите

Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо!

Добавлено: 12-10-2019 17:55:18

Re: Велосипедизмо романтизмо!

И привёл в каталожный вид свой Raleigh sirocco  img/bs осталось только сделать трафарет на подседельной трубе
Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо! Велосипедизмо романтизмо!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Эх, умели когда-то делать велосипеды в Ноттингеме и Харькове img/rolleyes
Музей img/ay

Добавлено: 12-10-2019 18:10:29

Miki86 пишет:

осталось только сделать трафарет на подседельной трубе

И фотосессию красивую img/rolleyes

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Спасибо) уже до лета..

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Файно вийшло!!!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Подобрал подфляжник для чемпиона и наконец нашёл применение этой бутылке , мне кажется по времени подойдёт  img/bk Велосипедизмо романтизмо!
Велосипедизмо романтизмо!
Велосипедизмо романтизмо!

Re: Велосипедизмо романтизмо!

Гармонично выглядит, имхо.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.