Re: PUB

kamenskij,
Старые гупаки кушают, как деды завещали. А молодые клали на все традиции.
Акселерация  img/ag

Re: PUB

Пафнутийimg/bj  img/ay

Re: PUB

kamenskij, акваріум є складною екосистемою з серйозними вимогами до показників. Для більшості є найскладнішим підміна води, бо треба якісну питну. З українських водогонів питної води не візьмеш  img/bk
У мене в юності був акваріум, життєві обставини змусили відмовитись. Рік тому діти просили акваріум — я купив їм корелу  img/aw

А Ваші гупаки вже скоро стануть канібалами.

Re: PUB

kisa пишет:

модераторский произвол

Eclipse пишет:

Тролл детектед, вброс защитан

img/whipped

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 29#p149529  img/af  Есть мнение, что оно таким и продавалось — изношенным, ржавым и гнутым https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 78#p148078 , что дома строились с облупленной краской и штукатуркой, обставлялись расшатанными шкафами и протёртыми диванами. Сейчас это тщательно маскируется всякими евроремонтами и т.п.  Но каждый лично может в этом убедиться, заглянув к какой-нибудь одинокой старушке — там всё так и есть img/bs

Spoiler

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

Сейчас это тщательно маскируется всякими евроремонтами и т.п.  Но каждый лично может в этом убедиться, заглянув к какой-нибудь одинокой старушке — там всё так и есть

Все правильно, люди, способные спать на земле, есть землю, войны и выигрывают в результате, в неженки, привыкшие жить в комфорте, который не закаляет характер, а развращает, в результате гибнут как только подует холодный ветер.

Re: PUB

img/bj Да я не о том, а о том, что мы видим это всё после 30-40-60 лет эксплуатации, зачастую беспощадной, после аварий и ремонтов как попало. А некоторые одарённые представляют дело так, что оно и новенькое не сверкало и радовало, а было таким занюханным  те самые 30-40-60 лет назад img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

Farkhat,  вот будешь всю жизнь жрать землю и загнёшься в 50. А войны так и не дождался.  img/bk
Костя, и по поводу ЖВЗ будут правы.

Re: PUB

illiberg30img/ag та ладно, ВСЕ нынешние старожилы (90+) жили довольно несладко.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: PUB

kisa пишет:

некоторые одарённые представляют дело так

Остается только пожелать таким одаренным через 30-40-60 лет оставаться такими же как в молодости, сежими, сверкающими и не занюханными.

Re: PUB

illiberg30 пишет:

вот будешь всю жизнь жрать землю и загнёшься в 50. А войны так и не дождался


illiberg30, во-первых, мне через 3 месяца стукнет 54, во-вторых, не дай Бог нам войны, хотя это вопрос спорный, война может идти и иным способом и потери могут быть очень значительными, в-третьих, неженок я таки выращиваю, холю и лелею (под cut'ом).

Spoiler

PUB

PUB

PUB

PUB

PUB

PUB

PUB

PUB

PUB

И так далее.

Re: PUB

illiberg30 пишет:

ЖВЗ

ЖВЗ Прогресс — вполне годный дженерик от ЗиСа.
Ну и складные Десны были туда-сюда, приемлемо.
Если ты про какашку — то увы, в семье не без красивых.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: PUB

Я встречал любителей бамбука  img/ag Сам правда к ним не отношусь. По поводу кривого и ржавого — ну есть же рамы, где явно труба в узел криво впаяна, или непрокрас в таком месте, где краску ободрать при эксплуатации сложно. Всякое бывало.

Re: PUB

Farkhat пишет:

люди, способные спать на земле, есть землю, войны и выигрывают

Выживают. А выигрывают умные.