Re: "Аленка" из хромольки.

Пафнутий, традиції можна розвивати і встановлювати нові.
Колега заїкався про метал під прозорим лаком, якщо труби будуть ідеальні. Тюбсет тягне на прецедент  img/bk

Re: "Аленка" из хромольки.

CustoмBicyclьimg/ag

Добавлено: 03-12-2019 19:45:31

Дождался, наконец, вырезанных на лазере дропов.
"Аленка" из хромольки.

Re: "Аленка" из хромольки.

О! Прям XXI век img/ag
img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Аленка" из хромольки.

atepernetuzh, ото що технологічно і швидко, а так у вашому виконанні не гірші виходять.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: "Аленка" из хромольки.

Евгений76, спасибо. Только времени на них много уходит ( если резать вручную). Та и с фигурными отверстиями надо долго возится.

Re: "Аленка" из хромольки.

Отож. Я приветствую эту технологию на Ваших работах именно из-за того, что освобождается время и силы для нормальной покраски и внимания к обвесу творчества.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Аленка" из хромольки.

Константин, Ваша любимая технология покраски , как раз, меньше стимулирует к творчеству .  img/ag

Re: "Аленка" из хромольки.

img/av Подмена понятий img/bt
Моя любимая технология меньше стимулирует к хреносозидательству в виде прекрасной рамы, измазанной нестойкими составами, т.е. обречённой стать некрасивой в очень скором времени img/ae

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: "Аленка" из хромольки.

И с помощью коллеги Володи появились усилительные кольца на рулевой стакан.
"Аленка" из хромольки.
Размером 4х1 и 6х1 мм.

Re: "Аленка" из хромольки.

atepernetuzh пишет:

усилительные кольца

Удлинительные может? Если не рассматривать такие покупные, то из компьютерных жёстких дисков подобные можно насобирать, чуть разных размеров, но классных по качеству.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: "Аленка" из хромольки.

DVDshnik, именно усилительные

Re: "Аленка" из хромольки.

А что они усиливают? По-моему с помощью этих колец всего-то можно удлинить безрезьбовой шток руля, и именно поэтому-то кольца усилительные?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: "Аленка" из хромольки.

DVDshnik, усиливают торцы трубы рулевого стакана в месте установки чашек рулевой.

Re: "Аленка" из хромольки.

Упс, не встречал таких никогда...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: "Аленка" из хромольки.

Стенка стакана всего лишь 1 мм толщиной. Плюс ещё может уменьшаться за счёт разворачивания посадочного отверстия под чашки. Поэтому есть необходимость в их установке.
"Аленка" из хромольки.

Добавлено: 09-12-2019 08:22:33

Коллеги, для короны вилки двухкоронки достаточно будет пластин толщиной 4 мм?