Re: Снова выпал снег ))

Это я жаловался на +2 с утра... Что ботинки и вело и гражданские помыл и убрал уже и руки подмёрзли в лёгких перчатках. Зря, оказывается.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Снова выпал снег ))

img/as

Spoiler

Наловчился на нашу непогоду одевать рабочие перчатки с тонкой облитой ладонью, но — ладонью наверх.
Снова выпал снег ))
Руки все равно больше мерзнут не от минуса сейчас, а от ветра. Эта "ладонь" не продувается, а самой руке не так жарко, как во флисовой перчатке.

(Можно подыскать и с оранжевой ладонью, для бОльшей заметности.)

Re: Снова выпал снег ))

А горнолыжные перчатки с мембраной и утеплителем использовать -религия не позволяет?
img/hitry  img/ag

Re: Снова выпал снег ))

bellissima, ещё раз:
"... самой руке не так жарко, как во флисовой перчатке..."

Re: Снова выпал снег ))

Есть виндстоппер или типа того, без утеплителя, однослойные.
Чисто флисовые не особо от ветра защищают.
Для сильных морозов и ветренной погоды я использовала именно горнолыжные.
Но да, Ваш вариант наиболее экономически выгоден.

Re: Снова выпал снег ))

Да, в обычном флисе у меня по зиме кожа трескается. Он ведь не только продувается, но и пересушивает кожу (лично мне). Почему — не знаю.
Вариант с рабочими перчатками — это лишь эрзац-заменитель, когда забыл/не нашел/постирал свои основные перчатки, не более.

Re: Снова выпал снег ))

Юрий, пересушує саме тому, що продуваються.

Re: Снова выпал снег ))

Внезапно, выпал. А три дня назад было +18 на солнышке, я ходил в шортах и вешал гамак.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … e=emb_logo
Почистили дорожки немного, а то дворник, похоже, самоизолировался где-то.

Re: Снова выпал снег ))

Я ещё вчера при плюс 15..18 днём на солнышке грелся во дворе работы.
А сегодня вот..
Снова выпал снег ))

Правда, к обеду и вечеру потеплее стало. Градусов под пять, наверное.
И сухо.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Снова выпал снег ))

Опять двадцать пять... Вчера вечером — снег с дождём, а сегодня с утра всё покрыто снегом, но т-ра +2 градуса "жары", так что скоро все превратится в слякоть, б-р-р-р...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Снова выпал снег ))

Я вот тоже никак не дождусь, когда закончится эта грёбаная холодина и наступит эта грёбаная жара.
Урожаю на деревьях снова хана, который раз за весну — только расцвели — хрясь -2, пчёлы по нычкам. Снова расцвели — снова ноль. Четвертый раз уже. Одно удовольствие любоваться ими осталось.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?
Тема поднята модератором.

Re: Снова выпал снег ))

Не пора ли поднять тему?

https://youtu.be/uO4ZR1q3u4c

Everything's gonna be just fine!

3

Re: Снова выпал снег ))

Bob, шо вже? в нас поки +15-18.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Снова выпал снег ))

У нас с утра -2 было, как говорится: пора менять лысую резину...

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Снова выпал снег ))

DVDshnik пишет:

У нас с утра -2 было,

У нас тоже. Велосезон подходит к концу. Пора начинать готовиться к следующему img/ag