Re: Крокодилы пермского периода.

img/bk Ну так и хрен с ним — с 28+. Есть же 26,2 и 26,4 в природе.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодилы пермского периода.

27.2 очень распространенный размер. Убрать две десятки наждачкой совсем недолго.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Крокодилы пермского периода.

А во img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодилы пермского периода.

Ой, только что общался с Женей на Минске.
Как раз боялся сорвать резьбу — попросил меня покрутить затяжку подседельного хомута. Подседел ровнёхонек за чёрт-те сколько лет. Родной минский честный 24,8. А он по тротуарам ездит — со своей-то массой. Там совсем не так ровно, как на дороге.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(29-04-2020 16:07:29 отредактировано Юрий)

Re: Крокодилы пермского периода.

.

Re: Крокодилы пермского периода.

Может взять 507 мм обод и не подпиливать ничего?

(29-04-2020 16:07:41 отредактировано Юрий)

Re: Крокодилы пермского периода.

.

Re: Крокодилы пермского периода.

Подседельный узел "Камы" и расфигачен потому, что туда загоняли подседел, диаметром больше стандартного, так что желательно 25мм или чуть-чуть больше, тем более, что нержавеющие трубы подобного диаметра на блошиных рынках встречаются, мне так пару-тройку раз попадались.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Крокодилы пермского периода.

DVDshnik, там стоял приржавевший подседел, что сейчас стоит на Салюте. Неправильно доставал его и в итоге растянул горлышко на раме.

Re: Крокодилы пермского периода.

Кстати, неплохо бы придать цилиндричность внутренней поверхности там. В идеале — развёрткой.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.