Re: Эхо войны

img/ah был невнимателен .

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Эхо войны

При такій геометрії рульової вилки гнуться вперед при катанні пасажирів на рамі.

Re: Эхо войны

img/bs Или так.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Эхо войны

Помутнение сознания, вызванное самоизоляцией, сподвигло на отчаянный шаг: пока коллега Бакалея пробирается до дачи коллеги Иллеберг, дабы осчастливить меня крепежом шатунов, я решился временно воткнуть минскую начинку. Дабы хоть как-то поехало. Ибо май — душу рвет!!! И это едет!!!
Не пишите про педали и систему —  это временно
Кожу седла спасти не удалось — первый же выезд, и она погибла. Hammag ее имя..
Абсолютное ощущение, что колеса 26" не родные — видимо, в оригинале были 28. Но он пришел с таким передним, а я угробил кучу сил и нервов, дабы изготовить заднее очень близко к оригиналу. Пусть пока так.
Рулевая ужасна, сам вижу. Но:
1. колхоз — тоже памятник эпохи. Кто больше матери-истории ценен? Тем более что сделано остроумно
2. Если ставить советский (легко), то лишишься тормоза. А его роль в имидже выше.
3. Грипсы неснимаемы, металл руля под ними практически сгнил. Оригинальность важнее практичности.

Добавлено: 11-05-2020 21:17:21

Эхо войны


Добавлено: 11-05-2020 21:19:40

Эхо войны Эхо войны

3

(Причина редактирования: повтор фотографий)

Re: Эхо войны

Эхо войны

Добавлено: 11-05-2020 21:26:17

Эхо войны


Добавлено: 11-05-2020 21:27:46

Эхо войны Эхо войны Эхо войны Эхо войны

1

Re: Эхо войны

Ну и конечно инструменты в бардачке сплошь немецкие, насос и проч. Но тут если
виза есть — ума не надо

Re: Эхо войны

У блин как же он круто выглядит — я пока даже в мелочи не вдавался, просто внешний общий вид впечатлил img/ay
С Поехалом img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Эхо войны

Спасибо, коллега! Колеса огорчают. Сердце чует подмену...

Re: Эхо войны

Враження, що одне з бічних стекол має бути червоним. Може теж поміняли.
Як лампа? Планується запускати?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Эхо войны

Фонарь без следов использования вообще, фитиль нетронутый. Краска снаружи видимо кисточкой- его, похоже, подновляли перед продажей в толедских закоулках. Руки чешутся, конечно. Но попозже. Сейчас даже темноты на улицах нет...

Re: Эхо войны

Грипсы даже послепрогреванияв кипятке невозможно снять?

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Эхо войны

Они из фенолформальдегидной пластмассы, с железными обоймицами. В трещинах видно, что металл руля под ними сгнил полностью. То есть они хоть и плОхи, но переживут руль. Возможно, металл на торцах- это какие-то поворотные защёлки, но непонятно, как они работают

Re: Эхо войны

Ну его. "Не навреди" img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Эхо войны

Полностью согласен. Практической ценности у этой машины нет, пусть пробудут родные детали. Мне также кажется, что перекрас не нужен. Колин кирш ни одного на олдбайке не покрасил, а выглядит очень хорошо. Остаются только вопросы по аутентичности колес и крыльев. Могут быть 26" родными? И крылья- очевидно, что это комплект, но вот родной ли он...

Re: Эхо войны

А вот еще раз то же — но уже с родной системой. Спасибо коллегам  Илье illiberg и Славе Бакалея.

Добавлено: 23-09-2020 19:29:35

Эхо войны

8