Re: Вторая жизнь

Евгений76, он там не помещается с зазором от крыла  img/bh

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

А трішки на бік. Десь таке навіть з заводу бачив, під кутом 45 градусів до площини рами.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вторая жизнь

Тогда уж на наклонную трубу насос перевесить. Особенно если дальнейшего декорирования рамы не планируется.

Re: Вторая жизнь

Получается да.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Ладно, уговорили!
Попробую найти насосу другое место.  img/bf
Перевесил на наклонную трубу. В самый раз!  img/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Евгений76, на mifa Diamant так организовано

Re: Вторая жизнь

ded_gambitimg/thank  факт пам'ятав, а де з голови вилетіло.
Veksha, чекаємо слайдів.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вторая жизнь

Вот слайды с новым положением насоса:
Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

7

Re: Вторая жизнь

Седло я бы выровнял.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

1

Re: Вторая жизнь

В процессе обкатки по двору сегодня я выровнял седло на один щелчок, и оно заняло идеальное положение.  img/be
Мадам Сижу одобряэ!  img/bf

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

2

Re: Вторая жизнь

Вот, собрал не то Паф-рейсер, не то Рет-лук...
Встречайте:
Рама + вилка = "Кама" В-110 1959 года (номер рамы 33 0358),
Руль и педали (кроме резинок) от ЗиФ 1948 года. За них благодарю Илью iliberg30 img/thank
Система и каретка от "Украины" 1963 года.
Тормоз от "Универсала".
Остальное современное, самосборное.
Грипсы мотал сам. За шеллак благодарю Сергея Красюка!  img/thank
Вес 13.4 кг.
Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь
Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь Вторая жизнь
Передаточное соотношение 48:21.
Катит резво и легко.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

10

Re: Вторая жизнь

Veksha, понравился, атмосферно img/ay
Рэт тут практически не лук, как мне кажется.

Re: Вторая жизнь

Dan, спасибо!
Там, на самом деле, было много ржавых мест. Они обработаны кислотой и затерты воском.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Veksha, все добре    img/ay    Але треба доробити : ще кілька шарів шеллаку на гріпси  і  розвернути задній ураган правильною стороною.

Re: Вторая жизнь

CustoмBicyclь, благодарю!
Это двунаправленные покрышки. Установил согласно рекомендации производителя: (на боковине две стрелочки и надписи "rear" и "front").

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон