Re: Куплено

Доброго вечора форумчани. в пошуках деталей до німецького велосипеда натрапив на продавця з Олександрії . придбав у нього потрібне мені колесо та шатуни із зіркою на додачу( ціна за все 450 грн(16,1$), пересил -75грн(2,7$).
Переписувались у вайбері, скинув багато фото.Куплено Куплено Куплено Куплено  Це не реклама, може хтось так само як і я шукає старі велодеталі.

Куплено

Spoiler

Куплено
Куплено
Куплено

54г.
...100$ и какой то неприятный осадок

Куплю ранний "телескоп"

7

Доброй ночи, сегодня вечером приобрёл почему то как обычно на другом конце города лвз в-25 без крыльев. 4000р. 55,5$Куплено
пока забирал, у продавца телефон наяривал, насчёт велосипеда,

7

Куплено
Ехал за одним но купил другое.
Каретка пвз в хорошем состоянии.
100руб - 1.2$

За мир во всем мире!

3

vis3641, На вид красотка

1

Zaharych, там еще удивительно, в отличие от других дорожных рам, верхние перья прямые, взял такую же за 1800 без седла, передним колесом от туриста с дорожной резиной, высокофланцевой стартоновской втулкой на зажиме, детским рулем и аапсалютно без мостиков (придется осваивать пайку или сварку)

1

Вот для этого чуда-юда Куплено
Купил сегодня такую раму на замену (нечто салютообразное 91-года выпуска) -
Куплено Куплено Куплено
Заднее перо пожёвано, рулевой стакан варен, но однозначно лучше чем рама "Кометы". Обошлось в 100грн, бонусом шёл какойто полубагажник, видимо нафиг никому несдался потому и отдали. Дороговато, да но , как говорится важна ложка к обеду )))

1

ghfijhgimg/bs Таир-Альтаир из Йошкар-Олы. Поздняя пародия со сваркой  на их ранний классный Салют. Цена справедливая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Приветствую форумчане, у нас  евробрахолка на два дня   ,  есть и  красавцы  моторизированные   ..
кое что и для своих  вело  нарыл = оси каретки, со слов всладельца сам делал на з-де ,  по 1 евр шт , к-т педалей 2 евр ,   педаль от  сш  2 евр , ось выпуска 1 евр ,  и втулка с больими флянцами и осью 2 евр .    еще седло с подседельным  забрал на дорожный  за 5 евр , неплохое но кривоватое (для  первых проб  по восстановлению )     завтра  еще схожу , может   уломаю   на родной стальной вынос сш  , длинный  с бараном за  пятёрочку (    7 просит)   .. бараны  уже в избытке .. в понедельник обещают два задних колеса с высокими втулками от сш  с кассетами (  10-15 за шт )
Куплено Куплено

только освоение нового продлевает нам жизнь

Куплено в Киеве за 500 грн.
Куплено
*без машины и крепления на фаркоп

7

Я б слегка удивился покупке машины на Одесской регистрации в Киеве  img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Бонжур.
Куплены за 1,5 доллара ( 100 рублей ) на распродаже старых деталей и запчастей в каких-то гаражах. Переходники для насосов. Один для накачивания трубок коротким туринговым насосом, а второй похоже для использования длинного спортивного насоса для накачивания обычных шин. Получается обратная совместимость. Куплено

Рама вилку умоляла, без колёс чтоб не гуляла!
Спортсменом можешь ты не быть, но велик "Спорт" иметь ОБЯЗАН !!!
Автомобиль - есть средство перевозки велосипеда, не более.

3

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 75#p180975

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Всё, что на фото, куплено за 100 грн ($3.6)
Куплено

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г.
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)

9

murabel, чемпіон такі мусить у тебе з'явитися.

Я рухаюсь, значить я існую!

1