Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Пафнутий пишет:

Неожиданно информативное видео от Велолаб, чем В-55 отличается от Чемпиона В-551.
Довольно интересно, может стоит куда-то отдельно перенести.

Действительно интересно!  img/ay
Когда он рассказывал про олтичия шатунов В-55 от В-551, мне показалось, что я такие где-то видел. Полез в свое вело-барахло и действительно, нашел левый шатун точно с такой же фрезеровкой, как на В-55. Выходит у меня завалялся такой антикварный шатун? Или он не от В-55?
Еще нашел похоже какой-то новодел или не новодел?

Spoiler

«Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ? «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ? «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?


Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

«Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?    «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?   «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?  «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?   «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

5

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

«Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?   «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?   «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?   «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?  «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

9

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

img/thank
Теперь у нас есть подробнейшие фото СЗ 91 уж точно в строго заводском виде img/bo
Обратил внимание на шатуны ИРЗ. И цену от мотоцикла img/ap  Хотя это уже 91-й.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Велосипед, нажаль, не мій. Фото з Авіто. Коли натрапив, теж був вражений станом.От і зберіг фото.

1

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Свого часу назву "Квант" приміряли і шосейні спецзакази.

«Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ? «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ? «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ? «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Spoiler

Фото зі змагань:
1.Качеров А. Вайсберг Л. Чемпіонат СССР
2.Тренери Горбунов і Криницький
3.Молодіжні ігри СССР.Алушта.Гігілєва С. Юганюк Н.  Бережная С. Лідери багатоденної гонки.

Джерело: Facebook Владимир Пилипенко

6

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Cześć,

świetny rower, nowy, nie używany, z kompletem dokumentów.....
Jaka jest jego cena?

Pozdrawiam

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Мирек, привет!
А здесь у нас не рынок img/ag
Цена зависит исключительно от жадности продавца img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Masz rację,

zależność popytu i podaży. Ale rower w takim stanie to prawdziwy rarytas  img/bf

Pozdrawiam

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

jaskochas, точну цифру не пам'ятаю, але ціна була дуже висока.З іншого боку можна зрозуміти продавця. В такому стані ці велосипеди не зустрічаються. Тим не менш, оголошення доволі оперативно (як для такої ціни) зникло з сайту.

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Уважаемые коллеги, убедительная просьба не превращать тему "раскопки" в "что где почем".
Спасибо за понимание.

1

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Спецзаказ, шоссе — Квант

«Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

4

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Хотелось бы дополнить по Велосуперам. Где-то в 1993 году им убрали нижний мостик и проушины под крылья на дропах.

И ещё по кареткам на форуме писали, что каретка с итальянской резьбой на спецзаказах встречается часто, а с французской редко. Пока что через мои руки прошли 3 спецзаказа, и все 3 с французской кареткой. Опросил пару коллег, у них тоже французские. Было бы интересно узнать у других владельцев СЗ, какие каретки на их конях. Собрать статистику, если такое возможно.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

1

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

"Спринт" з перехідними деколями

«Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

4

Re: «Спецзаказ»? «Чемпион»? «Шоссе»? ЦКТБ? «Спорт»? В-552? И? ХВЗ?

Крутой, блин img/bb

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.