Re: Крокоспорт

po2, уже 2700
https://www.strava.com/activities/3122812374 — я тогда ехал на 46/21

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Проехал Чикен Киев, таки на Ветерке — с новым задним колесом и дуалами, но без обмотки на руле (не дошли руки). Очень хотелось привезти среднюю 30, но вышло только 29,6 (это по моим прикидкам, данные фотофиниша будут через 2-3 дня). Тем не менее, в первой половине трассы, а кое-где и во второй, пообновлял кучу ЛР. Стартовал в первой группе категории Open, и пости сразу понял, что и тут мне ловить особо нечего, хорошо, что в Sport не полез. На старте пооотстал, т.к. не смог с первого раза воткнуть правую ногу в педаль (еще не натренировался), в итоге аж километра через 4 добрал группу стартовавших вместе со мной из 7 человек. Это была самая медленная часть нашего старта, самые быстрые к тому времени были далеко впереди. Пока добирал — порядком подустал. Повисел в хвосте, отдохнул и решил, что можно попробовать оторваться. Обогнал всех и попер — не на все деньги, бо еще ехать и ехать, но резво так. Думал, что оторвался, оборачиваюсь — а группа у меня на колесе сидит img/ab ну ок, еще немного поработал, сдал смену и оставался с ними, пока группа не распалась. Ехали мы в основном 32-33 по ровному, ну и где можно было — быстрее. Ближе к середине нас обогнали самые быстрые из Open 2, стартовавшие через 10 минут после нас, а потом и лидеры Open 3. Что, конечно, самооценку нашу не повысило img/ab
После Катюжанки (середина трассы) от группы начали отваливаться слабые и ушли вперед сильные, и остался я вдвоем с барышней на алюминиевом, вроде, шоссере. В принципе, сам я бы, наверное, доехал чуть быстрее (был момент, когда онс сильно отстала), но решил ее одну не бросать. Меняясь, доехали до финишной прямой, там я перестраховался и сильно сбросил скорость перед поворотом, а она оторвалась и догнать ее я не смог (считанных метров не хватило).
В целом покатался хорошо, не заголодал, судорог не было, колеса пробил 2 раза, но не во время гонки — заднее по пути из дома и переднее по пути домой img/ab как раз две запаски пригодились. Воды выпил 2,5 литра чистой и пол-литра с изотоником, съел 2 маленьких батончика и 2 пряника, взятых на пит-стопе, а после гонки всех доехавших угощали котлетами по-киевски.
Ветерок порадовал легким ходом, удобным и четким переключением передач (это был первый большой заезд с дуалами и второй на контактах Look Delta, и те, и другие очень понравились в работе.
Фоток только 2 — перед стартом и после финиша, но вроде кто-то снимал видео, когда я вёл группу. Может, выложат.
Крокоспорт Крокоспорт

Теперь надо готовиться к Киевской сотке, когда поедем прикатывать?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

12

Re: Крокоспорт

img/ar Ветерка 2.0 с боевым крещением img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Майже 30 середня це насправді дуже і дуже добре!
Вітаю!

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Крокоспорт

Та зверь, а так скромно преподнёс  img/ab

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Видел Олега на финише, удивился что он на Ветерком ехал, потому что помню он писал что он не готов к гонке и если и ехать то на Лыбеди img/ay

Re: Крокоспорт

Круто!
30 средняя по такой жаре, это чего-то особенного!
ЗЫ
А можно мне просто котлету по-киевски, без гонок?

Пью за ваши улыбки!

1

Re: Крокоспорт

artem4ik19, а я даже и не спросил, как ты проехал, а оно вона как  img/ai Впрочем, я не сильно удивлен, видя твои предыдущие результаты и сколько ты тренируешься. Мои поздравления! В сборную приглашали уже? img/ab

Добавлено: 06-07-2020 12:27:22

andreylb, там некоторые так и брали, главное было — подкатить на велосипеде img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

1

Re: Крокоспорт

murabel, в сборную по мытью фляг для профиков  img/ag  img/ap

Re: Крокоспорт

artem4ik19,
Скромняга  img/ap

2

Re: Крокоспорт

Смотрел видео гонки от Руслана ака Скини Спинер. Хотел разглядеть нашего кроковода в деле, но показывали только спину Артема,  где-то там, впереди.  img/ag
Догнали после финиша.

2

Re: Крокоспорт

Zaharych, а это нормально, для этого Артем и вкалывает. Главное не закончить гонку на камере которая закреплена под чужим седлом

Everything's gonna be just fine!

3

Re: Крокоспорт

Тю. Искал свои результаты на TimingEvents, а они еще с понелельника выложены в мероприятии неприметной ссылочкой.
Ну что, в общем зачете категории OPEN я 44-й из 77 финишировавших (очень много участников не ехали вообще). В своей возрастной — 3-й из 8. Время 3:09:57, т.е. задачу уложиться в 3:15 таки выполнил.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

5

Re: Крокоспорт

А я щось розгубленний, може через те що не зміг крепатуру сьогодні розігнати. Викроїв час приїхав на трек, а невеличкий дощик полотно намочив. img/ak Тож з нічим і поїхав додому.
Та і взагалі треба вже щось вирішувати "чи к розумним, чи к красивим"  img/ap
Або брати карбон та дійсно систематично  тренуватися, або викинути всілякі девайси та просто їздити потихеньку в своє задоволення.

Spoiler

Напередодні,  рано вранці виїхав соло фізкультурити свій улюбленний маршрут- "Вали",  непогано себе почував тож вирішив під кінець навалити. Відрізок поганої дороги, там зазвичай "нежні шоссери" жаліють своїх дорогих карбонових коней. Думаю навалю "на всі грощі", я на цих відрізках кожну яму знаю. Машин зранку не багато, тож ЦГ треба брати.
Відчував себе не погано, навалював що було сили. Навідь на спидометр не дивився, не було можливості, вся увага на ями на дорозі.
Приїхав дивлюсь, а в мене тільки 3й, 8й та 9й результати.Крокоспорт

Капець img/am
То що за "шизіки" літають так по ямам, я в шоці img/an
Піду полікуюсь, сухаріка бокал вип'ю.  img/ah

1

Re: Крокоспорт

leonyar, та то на мопедах їздили )))
У нас як не вихідні то дощ. Буду в будні виїзжати, робота почекає.

Я рухаюсь, значить я існую!

1